Здоровый образ жизни

Почему те, кто ест мясо . стареют быстрее вегетарианцев? И косточки у них на ногах уродливые...

Вегетарианцы всегда злые, нервные, и кожа у них сухая и жёлтая!
Татьяна Гришина
Лучший ответ
животный белок-основной строительный материал клеток организма, посадите пекинеса на капустку-склеит ласты через поолгода, если не раньше
да бред. вам нравится есть траву - ешьте, только не приставайте к другим со своим бредом.
по статистике - ровно наоборот
вегетарианцы недополучают необходимые для организма белки, поэтому умирают раньше
Лаззат Куанышова где вы взяли такую статистику? в управлении статистики? Как человек, работавший в госстатистике, и имевший допуск к этой информации (да, раньше нужен был допуск) утверждаю, что в статистику смертей не входил режим пиитания умерших.

Думайте головой, прежде, чем пишите! Или врите поумней
А как же дети? Ведь без животных белков они не вырастут, будут хилыми, слабыми и умственно не развитыми? Ещё одно свидетельство против вегетарианства: моя тётя умерла в 2011 году в возрасте 92 года, и она всю жизнь ела мясо каждый день! Я специально спрашивал её об этом.
Zhakienov Bolat
потому что
Maria Kleshnina
Блеф, бред, туфта. Я в свои 120 выгляжу "на все сто".И косточки-класс!. Мясоед!
Кристина Дедова Вам сегодня 123 ?
Косточки на ногах уродливые у тех, кто ничего не жрет, ибо от нехватки минералов, жиров и углеводов изменяется хрящевая ткань.
Можете дальше морить себя голодом, результат увидите к старости.
Вегетарианство официально признано психическим отклонением потому, человек по природе своей мясоед.
А иначе человечество не выжило-бы в древние времена в условиях сурового климата. Мясо и шкуры животных помогли нам не сгинуть.
Стареют все одинаково! Такие заявления делают на выборочных примерах. А уродливость "косточек" на ногах зависит от других причин (в частности - обуви) . Да и живут вегетарианцы меньше, у них не успевает всё развиться. Хорошее настроение у вегетарианцев - просто у них эйфория от недостатка многих вещей. Люди всеядны, но злоупотребление мясом тоже вредно.
Лия Шабанова
демоны не могут без подгнившего мяса
бред какой-то... .
или вы себя хотите в чем-то убедить?
Любой белок, который вы принимаете (едите) можно разделить на три категории:
Первое — это то, сколько из того, что вы съели, усвоится. Какая-то часть останется в кишечнике (фекальные массы) . То, что усвоится, перерабатывается двумя путями:
— анабольный путь (строительный) . Из этих аминокислот организм строит то, что нам нужно, например мышцы, связки, гормоны. Все это строительный метаболизм.
— второй метаболизм — это сжигание до жиров и углеводов. Углеводы, сгорая, образуют энергию.
Также при сгорании белка образуются жиры, которые откладываются в «депо» . Кроме того, при потреблении белка образуются аминокислоты. «Амино» означает, что там присутствует азот. Азот тоже отщепляется и образуется аммиак, который является очень токсичным. Аммиак является свободным радикалом. Организму приходится затрачивать большое количество энергии, для того, чтобы нейтрализовать этот аммиак, и сделать из него мочевину. Мочевина — это нетоксичная, относительно нейтральная молекула, выводимая вместе с мочой. Но проблема заключается в том, что если человек вместе с мясом есть недостаточное количество ферментов, т. е. живой пищи, то мочевая кислота, которая должна расщепляться и выводиться, гуляет по организму и откладывается в различные места, в первую очередь - в суставах.
Вот % усвоения белка:
Мясо - 28-35% белка, находящегося в нем, пойдет на строительную функцию, остальные 60-65% пойдет на сжигательную функцию;
Растительные белки (соя, бобовые, орехи, семечки, крупы) усваиваются в еще меньшем объеме, от 15 до 18%.
Самая лучшая еда в этом отношении – это яйцо, имеющее 48% строительного метаболизма.
С точки зрения правильного питания вегетарианская диета лучше мясоедения, т. к. потребляется большое количество живой пищи, которая сама себя переваривает. Но при этом присутствует недостаток аминокислот, полиненасыщенных жирных кислот, которые нужно восполнять. Сейчас есть масса продуктов для этого.
вегетарианцы не едят животных, они их обьедают
Rasul Hakimov