Здоровый образ жизни

Могут ли вегетарианцы иногда (редко) есть мясо?

Могут ли вегетарианцы иногда (редко) есть мясо? Или же сразу теряется смысл вегетарианства?
Orxan Ehmedov
Не могут.
Вегетарианцы питаются только растительной пищей.
Oma Marat Uulu
Лучший ответ
из сои
Евгений Ерохин
могут ...соевое!
Нет, это уже не вегетерианство, а особое питание
Могут ли верующие грешить?
Не должны, но грешат.
Так же и вегетарианцы.
Вегетарианство это разновидность религии.
Юрий Яблоков
Нет конечно! Настоящие вегитрианцы не едят продукты животного происхождения вообще, в том числе молоко, мёд и яйца, и не носят кожу и мех! Песко- вегетарианцы не едят мясо животных, но допускают мясо рыбы, яйца, молоко и мёд.
могут, дело не в мясе, а в моральной установке, жить за счет смерти других, строить свое счастье на несчастье других не приветствуется, попадаешь в категорию неблагонадежных, где тебя будут использовать для счастья других, тебя устроит чтобы тебя грохнули, чтоб шашлычок сделать. если ты потребитель, то всё производство смерти работает на тебя и твои желания
может ли пк игрок сыграть на консоли? тупой вопрос. Может - если захочет. Вегетарианство это просто убеждения, а не особенность организма и даже не религия. Как человек к этому относиться - так и можно. Просто другие веганы могут по разному на такое смотреть, но люди не едят мясо разве не из-за своих взглядов, а для чужого мнения?
П. С. Вроде как есть аллергия на мясо, но это не вегетарианство или же оно, но по неизбежности.
Akilbek Taltakov
Половина из них втихаря его жрет.
Никогда нельзя.
Наверное, нет.
Vadim Zlatkin