Здоровый образ жизни

Безопасно ли быть вегетарианцем? Могут ли продукты растительного происхождения полностью заменить по пользе мясо?

Prosto Kasper
Я ВЕГЕТАРИАНКА и чувствую себя отл) ) стала я вегетарианкой случайно когда дома были только овощи и ничего больше и спустя несколько дней почувствовала лёкость в теле и это ощущения тяжести в теле прошло. . еще в голове яснее стало что ли и туманность прошла) ) и кстати беспричинно плакать перестала. . и мне так понравилось это ощущения здоровья со всех сторон ЧТО Я РЕШИЛА НАВСЕГДА СЕСТЬ НА ВЕГЕТАРИАНСТВО !! :)))))))))))))))))))) всё индивидуально :)) попробуй быть вегетарианцем) ) не смертельно :)) заодно почувтвуешь какие-либо улучшения :)) не понравиться всегда можешь бросить такое здоровое питание :)) кстати я впервое время срывалась на колбасу и всякие жарености но потом чувствовала резкое ухудшения самочувствия снова взращалась усталость и тяжесть в теле а также туманность в голове и плаксивость ((** и снова переходила на вегетарианство С ТЕХ ПОР Я ПРИ ВЗГЛЯДЕ НА МЯСО ВИЖУ КУЧУ минусов для Себя (( поэтому даже не тянет. КСТАТИ БЕЛОК КОТОРЫЙ СОДЕРЖИТСЯ В МЯСЕ МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ОРЕХАМИ И ЛЬНЯНЫМ МАСЛОМ. там содержится суточная норма жиров а больше и НЕ НАДО. КСТАТИ ВСЕ МОЛЧАТ А ВЕДЬ В МЯСЕ СОДЕРЖАТСЯ трупные яды (( этого никто не посмеет отрицать. так вот эти трупные яды - зашлаковывают ОРГАНИЗМ тем самым вызывают тяжесть в теле и затуманенность в голове. . и старение кожи что ни говори вызывает. а все спорят только потому что на язык вкусно и не хочеться постараться для своего организма и отказаться ОТ якобы необходимой пищи-мяса. это мое мнение и никому его конечно не навязываю :))
Елена К.
Лучший ответ
Даша Вахнова Согласен
Небезопасно
Аман Цк
Животные белки никакой другой продукт не может заменить, мясо надо употреблять...
Моя бабушка вообще не ела мяса, ничем серьезно не болела, прожила 84 года.
К*
Ксения ***
будешь бледным, лучше есть мясо
Andrej Karev
Просто без мяса организм будет страдать.. . (комментов нет)
яп посоветовался с врачом диетологом, не дай бох какие нить осложнения возникнут при такой диете.
Anatolij Laskov
а что, разве мясо - полезно? ? :/
и есть мясо - разве безопасно?
а вообще, спросите у коров, могут ли продукты растительного происхождения полностью заменить по пользе мясо?
Я понимаю все стремление к вегетарианству, но не заменят растения ни мяса, ни рыбы.
Как бы нам ни было жалко братьев меньших.
А вот не носить норковые шубки может каждый.
я раньше пробовала вегетарианкой быть, мясо вообще не ела, потом у меня заболело сердце и суставы на руках немного болели, потом опять стала мясное есть и все прошло, правда
Д К
Net, ne mogyt! Ne ela myaso god, seüchas em kyrochky, oleniny i kosulyu. nravitsya!!
Не может организм без мяса! Мяса животного происхождения должно составлять 21% от общего рациона
Yesdaulet Abdykadyr
что Вы что Вы... взрослый человек очень даже может стать веганином не говоря уже о вегетарианизме почитайте на эту тему.. все трудности в переходе в основном из-за привычки и традиции, но организму для норм. функционирования совсем не обизательно кушать мясо... вегане вообще не едят животного белка и нормально ся чухают!!!
Andrey Ulyanow
Просто организм не может без мяса.
)))
Andrey Mar
нет не заменят
нет. организм нуждается в белке и других полезных веществах, которые содержаться в мясе и рыбе. когда перестаёшь есть мясо, яйца и пить молоко, то разрушаются клетки мозга, снижается имунитет и т. д. так же человек может умереть лет на десять раньше, чем мог бы.
Omar Khatibeh