Здоровый образ жизни

Вы понимаете людей, которые не употребляют в пищу продукты животного происхождения?

Natalya Stepanova
Понимаю. Я всегда стараюсь понять всех, даже если сама не разделяю их точку зрения.
Людмила Колпакова
Лучший ответ
Нет, не понимаю. Человеку, как всеядному высшему примату, необходимы животные белки, хотя бы изредка.
Впрочем, "не понимаю" - это не значит "осуждаю". Слабости людей сами по себе не делают их плохими. Не хотят мяса - ради бога. Мне же больше достанется.
...Жалко, что никто не переходит на вегетарианство в отношении денег или бриллиантов...
У каждого свои закидоны. Эти хоть мирные.
Дмитрий Ильин
Не понимаю. Это как минимум вредно с точки зрения физиологии. А как максимум глупо. Конечно не следует всех ровнять под одну гребенку, но судя по вопросу "Почему вы вегетарианец? " который я задавала здесь раньше, в большинстве случаев это является проявлением не сформированной и детской психики. Лично я не могу придумать ни одной достаточной причины, из-за которой следовало бы отказываться от мяса, разве что по религиозным убеждениям, но у меня в любом случае убеждения несколько другие.
Аня Хуголь
у каждого свои причуды. потому и обсуждению не подлежит.
понять могу. но сама бы не смогла так! вот это сила воли!
К сожалению, понимаю.... К сожалению - потому что подавляющее большинство стали вегетарианцами потому что это модно, а у самих в силу возраста ума пока не хватает понять, что если это хорошо для других людей другого возраста - то это вполне может быть вредно для подростка...