Здоровый образ жизни
какие продукты лучше не употреблять в пищу?
Можете перечислить самые вредные продукты)
Торт - шедевр несовстимых прдуктов.
А в отдельности вредных продуктов нет, если они употребляются в меру. Даже яды в минимуме полезны.
Колбасы, сосиски, картофель-фри, чипсы, майонез, газированые сладкие напитки.
Печенья, колбасы, сосиски, все полуфабрикаты быстрого пригтовления, копечные куры, рыбы, соленья, батоны...
Жареные, слишком жирные, пепси-колу, сладкие газированные напитки.
Сладкие газированные напитки, курица гриль (именно покупная, а не домашний шашлык), всё жаренное с большим количеством жира так сказать "до корочки",чипсы и сухарики и алкоголь (в ненормированных количествах).
Испорченные, вредные (макдональс, ростикс это вообще бомба для любого желудка и поджелудочной, чипсы, всевозможные газ. напитки ну и т. д.) , и те которые не воспринимает Ваш организм.
Те, которые отвергает ваш оганизм. Прислушайтесь к нему и он вам даст лучший ответ.
Да все есть можно, только помнить при этом, что все хорошо в меру
гамбургеры, картошки фри, чипсы, газирова и сухарики, еще ментос и тому подобное
чтобы похудеть, нужно не есть сладкое, жирное и сдобное.
а вообще для здорового питания - побольше натуральных продуктов. смотрите на упаковке, чтобы было поменьше добавок, красителей.
хорошо, когда есть дача, на которой растут овощи и фрукты! !
не ешьте фаст фуд.
а самое лучшее - режим питания, к которому привыкнет ваш организм, тогда почти все продукты пойдут на пользу. но это мало у кого получается с нынешним ритмом жизни.
не ешьте фаст фуд.
колбасы. сосиски.
самые жирные, которые таят в себе масла
под эту категорию подходят все продукты, из торговой сети
свежие, конечно!!!!
испорченые!! ! )))))
все что содержит глютамат натрия вызывает зависимость и способствует развитию рака кожи