Здоровый образ жизни

Вегетарианцы употребляют в пищу чипсы, сухарики, пиво?

я же не такой дурак, чтобы травить себя :)))
Александр Родькин
Лучший ответ
Нет
это ж не мясо, конечно
вегетарианцы в преимущественном большинстве едят все.... а вегетарианцы только на словах)))))
Костя Андреев
я начинающий сыроед.. .

а пиво пьют те, у кого с реальностью проблемы.
Вообще да, хотя есть несколько видов вегетарианцев. Одни не едят только мясо, но едят рыбу. Другие не едят рыбу, а третьи не едят мясо молоко мёд и всё что связано с животными
Не мясо, но с использованием животных жиров наверняка.
Конечно! ! !А вместе с чипсами, сухариками, пивом - вегетарианцы употребляют консерванты, ароматизаторы, подсластитетели и прочую гадость. Да, что только в голову не придет, чтобы оправдать свое искушение.
Добрый совет: Научитесь уважать свое тело. Научитесь дружить с ним и прислушиваться, что оно хочет. И тогда, даже за большие деньги Вы не согласитесь есть эту дрянь. И не будете забивать себе голову подобными вопросами: " А что едят...? "

Справедливости ради, надо отметить, что в этом списке пиво достойно внимания. Но, только натуральное, а не та исскуственная"моча" которую нам пытаются продать под видом пива. Везде нужна мера. 200 грамм !!!натурального пива в день, полезно для почек. А больше - это уже яд.

Для справки. Китайцы большие ценители пива. Одна из наших известных пивных компаний, попробовала продавать пиво в Китае. Данный проект этой пивной компании с треском провалился. Китайцы ни по какой цене эту дрянь покупать не желают.

Большой привет Вашему организму! Будьте всегда здоровы!