Здоровый образ жизни
Вот в одной книжке написано, что употреблять в пищу мясо - ни что иное, как трупоедство. А некоторые врачи наоборот
велят мясо есть. По-вашему, можно ли прожить, не питаясь мясом, как без мяса обеспечить необходимый баланс веществ и какие преимущества даст отказ от мяса?
клали ведь мертвые лягушачьи лапки в целебное зелье. чем хуже коровий труп)
без мяса совершенно спокойно можно жить, причем дольше
полмира мяса не едят
нужно есть всё и в меру, вы посмотрите на вегетарианцев - они сами зелёные ходят как и трава которую они постоянно жуют, ведь она не так утоляет голод, лучше съесть неболшой стейк и его хватит на пол дня)
если можешь без мяса-то не ешь.. .
но многие не могут совсем без него...
пейте кровь убитых помидоров.... в африке многие не видят мяса-смотрите какие у них красивые фигуры-круглое раздутое брюшко+4 спички вместо рук ног
Животный белок нужен для строительства новых клеток в организме.
не ем мяса 11 лет и жив, как видишь, более того, даже более здоров, чем когда питался трупиками. все друзья и знакомые вегетарианцы, порядка 120 человек, никто дистрофией не страдает как тут показали на фото. мой духовный учитель, ему около 55 лет вот уже 30 с лишним лет вегетарианец строгий, вес около 100 килограмм, росто 190, здоров как бык, аАнольд Шварц тоже кстати вегетарианец, не заметил я у него что-то нездоровой худобы. вобщем все это бредятина и спекуляции тех, кто слаб на контроль языка.
Без мяса можно жить конечно, но белок кот находиться в мясе, ничем нельзя заменить. Решать только вам я не могу без мяса или рыбы чувствую голод поэтому маленький кусочек но съем обязательно
Ну и что? А что плохого в трупоедстве? Или тебе религия не позволяет? Помоему труп зверски убитой, расчлененной, промаринованной и обжаренной на углях хрюшки оч даже ничего....
будь кобылой и питайся сеном!