Здоровый образ жизни

А вы летом худеете или полнеете? Я за эту жару сбросила 3 кг - есть не хочется, ем в очень малыми порциями. А вы как?

Светлана ***
летом совсем другой обмен веществ. Едим больше растительности, а иногда от жары вообще не едим. Работаем, потеем, теряем вес. Это нормально
Р.
Ринат .
Лучший ответ
летом всегда полнею, сейчас чем то (физнагрузка) совсем не в моготу. Каждодневная быстрая ходьба отменена-собака ни в какую не хочет (живем в своем доме) .
И много пью воды (застой жидкости) и своего кваса (калориен, засранец..), вечером, как отпустит, тут и просыпается Жорик. И так было всегда. Летом поправляюсь, зимой скидываю-много движений, нет Дней рождений, никто не презжает с пивом и вином на шашлык (почти), и что самое главное-мои мужчины работают (сейчас в отпуске), поэтому у меня есть возможность соблюдать график временной для приема пищи. Скорее бы осень....
Dmitry Aktavius
Я тоже стала есть малыми порциями и сама того не ожидая похудел !!!А худею я обычно в отпуске ...
Есть не хочется, но лежать больше хочется! Поэтому вес стоит на месте
Ем так же, поэтому ни то, ни другое - остаюсь какая есть.
Вера Долгушина
а я наоборот в весе прибавляю из-за отеков да еще как жара спадает есть хочеться больше обычного.
Lili Greschuk
да, обычно просто вес держится и все. иногда чуть-чуть сбрасываю.
Алексей 555
это вы водичку с пОтом сбросили...
только сейчас задумался я не ел хлеб неделю.. . правда я и не полный-но и всё равно! ем одну окрошку и фрукты с овощами!
Ольга Дёмина
Летом всегда худею. В этом году даже свой обычный предел понизила. При росте 177 сейчас вес 60 кг.
а мы также!)))
А мы с кондиционером работаем в свиторах. и кушать очень хочется всегда!
Zaur Alzar
вам надо чаще бывать в бане