Здоровый образ жизни
Как сбросить 3 кг. к Новому Году!
Очень просто, три дня рис вареный, три дня куриное белое мясо и три дня яблоки можно печеные. Рис, мясо не соленое в любом количестве. 5-7кг как не бывало. Удачи.
как раз 4-х дневное очищение организма: весь день кефир-это 1-й день; фрукты, вода, овощи-2-й день. и повторить
только на это время НИКАКИХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК!! ! *так и помереть недолго, и еще от предложенного метода лучше отказаться если у вас проблемы с пищеварением. категорически нельзя при язве!
снять всю одежду)) ) по другому помоему за неделю никак, спортсмены сгоняли в сауне, но сердце должно быть очень крепким)) ) но если все же получится вы будуте очень плохо себя чувствовать от слабости, а как же хоровод под ёлочкой?)) ) да и 3 кг это не много, никто и не заметит)) ) С Наступающим Вас! ВСЕГО...!
Капусная диета. Ешь все виды капусты, любого приготовления, а наночь один грейпфрут. За неделю все будет ОК. И главное не употреблять алкоголь во время диеты.
уууууууу. ВАЩЕ НЕ ЕСТЬ:):)
пить только кефир, и заедать диетическими хлебцами. До нового года килограмм 5 скинешь.
Поможет Кремлевская диета- набери в поиске
секс-секс-секс)) ) ну или бегать каждый день, качать пресс и ничего не есть
Просто закрой холодильник...
поменьше есть и пить жидкости.
Влюбиться!
придя домой; снимите шубу-2кг, сапоги-700гр., остальные 300гр на выбор (либо платье, либо нижнее бельишко).
незнаю. а как набрать?
Не нажиратся
Купить новое патье и Вы прекрасны, поверьте.
Не кушать до Нового года!! ! :)))
Есть особая диета - НМЖ (Надо Меньше Жрать)
Попробуй - действует!