Здоровый образ жизни
какой есть безвредный способ сбросить 2-3 кг. за неделю?
Уменьшить объем еды, снизить каалорийность и увеличить физ. нагрузку на организм. Кроме того - восстановление микрофлоры и обмена веществ.
Вместо чая попить мочегонное. Я на своем коте проверила :) Давала ему спорыш, крапиву и толокнянку (по несколько капель, конечно, от мочекаменной болезни) . Через неделю стал стройный! Но без фанатизьму! И только временно. Просто три раза в день заваривать указанные травы (по 1 ч. л. каждой, залить стаканом кипятка, плотно закрыть и настаивать минут 40). Стакан процеженного снадобья выпивать за день. 2-3 кг точно потеряете.
Суточное голодание раз в неделю.
не есть после 6, исключить мучное, сладкое и соленое, конечно, в этом случае исключатся и продукты, ее содержащие: соленая рыба, йогурты, майонез и т. д
пост
не есть 2-3 дня
вообще диетологи оспаривают многие мнения.
1) выяснилось, что если не есть в течении 10 часов, то следующий приём пищи превратится чисто в жиры из-за действия какого-то фермента ***лазы. не помню название. есть после 6 - надо.
2) длдя того, чьтобы процессы окисления шли быстрее необходима среда для реакций. этой средой служит ВОДА. пейте больше жидкости. начинайте утро с 1 СТАКАНА воды. полного! и перед каждым приёмом пищи ещё по стакану. (перед крупными приёмами) .
3) можно попробовать раздельное питание. это полезно. но система, как я её понимаю, полезна тем, кто может кушать довольно часто.
4) для нормального усваивания продуктов их необходимо правильно заедать. я всего не знаю. сочитаемые продукты можно отыскать в инете. тогда их можно сьесть меньше.
5) не голодайте в течение нескольких дней!! ! это ОЧЕНЬ ВРЕДНО. сначала организм израсходует свои запасы, потом.. . намного хуже! тем более пробелы необходимо восполнять. вы потом ещё кг наберёте!
6) больше овощей. в них есть клетчатка. помогает продукции усваиваться.
7) голодать можно сутки раз в месяц. это даже полезно!
возможно это не так бысторо как недельное голодание, но зато навсегда. в то время, как голодание приведёт к последующему набору массы тела. каждая клеточка будет так истощена! (неделя - это я преувеличил. не в коем случае так не голодайте!)
не ешь после 18:00
Кушать правильно! ! Ни крошки после 18.00 ни мучного, сладкого, острого, соленного. Больше фруктов и витаминов!
бегать по утрам ну и по дням можно, короче чаще бегать и всё окей