Здоровый образ жизни

как быстро похудеть без диет??? надо скинуть 2-3 кг)))

На завтрак питательный коктейль ( моя семья пьёт коктейли российской компании- производителя) . В течение дня как обычно, но порции не огромные, и 4-5 раз в день можно. Последний приём пищи должен быть минимум за два часа до сна. Когда мы спим, желудок не включается в работу. То, что не переварилось до того, как вы уснули, будет просто лежать в вашем желудке и гнить. А насчёт 18 часов- в 18 часов " засыпают" почки, наш очистительный орган, поэтому не рекомендуется есть после 18 час. Но здесь имеется в виду, что и спать вы ложитесь не в 12 ночи, соответственно. И опять же, когда мне после 18 захотелось перекусить, я просто делаю коктейль. Питательно, вкусно, организм сыт, и напряга для него нет. Если интересен коктейль, пишите
Сергей Дресвянников
Лучший ответ
Просто ешь ровно половину того, что собираешься съесть и больше двигайтся.
не ешь вообще
Алёна Трухачёва я ж просила БЕЗ диет
занимайся физическими упражнениями чаще
Как-то все худеют, даже смешно! Уменьшить порции еды, есть 5-6 раз в день, отказаться от жирного, мучного, сладкого. И так ...не для похудения, а всегда, тогда не надо будет худеть!
Просто ешь поменьше и почаще, а не есть после 18 это вредно. Большие перерывы в еде чреваты желчекаменной болезнью.
Abdulkasim Khakimov
есть медленнее (что чувствовать насыщенность) и конечно меньше хлеба, майонеза, сладостей....
В.
Волк .
Не есть поле 18 или замени воду на еду по максимум))) ) А вообще без диеты не похудеешь!!!
Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-svc.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. www.zdorovieinfo-svc.com переходи и худей на здоровье!
Sapa Vitaliy