Здоровый образ жизни

Быстро скинуть 3 кг?

вес 43 кг, рост 1.60-1.62 15 лет,;Что бы я не делала, но до 40 никогда не доходит,может усилить физические нагрузки и применить более жесткую диету? ВАше мнение
В Европе это одна из наипопулярнейших диет. Американская диета имеет несколько основных правил:

- правильно подбирайте сочетание продуктов;

- не отказывайте организму в жидкости, не иссушайте его;

- не употребляйте «тяжелые» жиры;

- давайте организму достаточное количество витаминов и микроэлементов.

Американская диета не заставляет вас высчитывать калории, вы должны руководствоваться только собственными ощущениями. Конечно, быстрого эффекта вы не получите, но выжидая некоторое время, вы можете добиться любого результата, который вас устроит. Только не мечтайте о невыполнимых потерях веса.

Американская диета не дает никаких запретов, единственное – воспрещается кушать после 17:00. Вечером можно пить любую жидкость, но никаких продуктов употреблять нельзя. Пейте много жидкости не только вечером, но и днем, т. к. это дает дополнительную очистку вашему организму.

Правильно составляйте свой рацион, даже при том, что нет запрета на какие-либо продукты. Если вы съели что-то жирное, то лучше скушайте потом ананас или грейпфрут. А если вы сами ограничиваете себя в каких-то продуктах, то не забывайте пополнять организм витаминами и микроэлементами (можно в виде таблеток или капсул) .

Садясь на американскую диету, настройте себя на позитив, приготовьтесь к изменениям в лучшую сторону, тогда и процесс похудения будет идти намного легче и приятней.
Айсултан Аджигулова
Лучший ответ
За 7 дней реально сбросить 5 кг.

1ый день: 1 кг вареного картофеля с зеленью + овощной салат в любом количестве (заправить растительным или оливковым маслом) , вода, зеленый чай с медом

2ой день: 1-2 кг любой капусты (цветной, белокочанной, брюссельской и т. д. ) – можно варить, жарить, тушить + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

3ий день: любые фрукты в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

4ый день: любое мясо в любом количестве (мясо желательно варить или тушить! ) + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

5ый день: речная, а лучше морская рыба (отварная) в любом количестве + овощной салат в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

6ой день: 1 л кефира + творог или йогурт в любом количестве, вода, зеленый чай с медом

7ой день: 200-300 грамм вареного риса или гречки или любой каши, вода, зеленый чай с медом

после 18-00 не есть
Клизма очистительная на 2 литра.
Вы считаете, что анорексия - это красиво?
Куда Вам ещё худеть?? ? По всем мировым и медицинским стандартам, Вы, уже давно достигли идеального веса!! ! В настоящий момент, Вы, находитесь в пубертатном периоде, когда организм подвергается большим изменениям, также сейчас происходит большой выброс гормонов. Для Вас и Вашего организма очень ответственный и сложный период. Занятия спортом -
это замечательно. А диеты, по крайней мере, сейчас -это не для Вас!! ! Берегите своё здоровье смолоду!! ! Успехов, удачи!!!
Деточка, посмотри на свой возраст. Береги здоровье.
Игорь Томчик
ну какой картофель при похудении?!!! все спортсмены, если нужно быстро похудеть, прибегают к белковой диете. почитайте про белковую диету в инете. Помогает 100%.просто обманите организм-3 дня ешьте толко белковую пищу (яйца и др.), 1 день-все что хотите. и так по очереди. вес всегда в норме и едите что хотите без ограничений.
просто меньше есть, есть малокалорийную еду, есть 2 раза в день, не много.
вообще с ума посходили в 15 лет уже худеют, ппц какой -то! у тебя и так всё в порядке с весом, а если есть обвисшие бочка, то просто выполняй упражнения для талии и при них обматывай тело клиенкой (область талии) и обвяжи шарфом, вот и всё что тебе нужно на этом этапе