Здоровый образ жизни
АААААААААА!!!!3 кг набрала!
Блин, сил нет! Вроде бы и не объедаюсь уже давно. Но вот ореха за последние 2 недели и плотное питание 2 раза в день в течение двух месяцев - результат еще 3 лишних кг. Ну где взять силу воли, что бы ограничить себя в еде? Что бы сбросить эти лишние 8 кг (в итоге) надо режим питания менять. А это моя вредная привычка. как от нее избавиться? Я только на отдыхе вне могу не набирать вес без психологических последствий. Кстати, ходила на вечер НЛП, только деньги зря отдала. Обманщики. Вот собраться в очередной раз на какой-нибудь фитнес. Помогает только вечерний вариант. Что делать?!
это хорошо
Клистир промоет и поправит всё....
С помощью чая можно держать себя в форме.
пешком, пешком в быстром темпе каждый день 8- 10 км, не жрать после 18.00
Кефирная диета. Знаешь, у меня тоже так было, я думала что не смагу на диете сидеть, но ...о4 легко, совершенно не хочеться кушать. Уда4ки тебе!
тебе надо наладить свое питание, 2 раза в день-это плохо, надо есть 5 раз, но маленькими порциями
Главное не нервничать по этому поводу, если вы напугаете свой организм грядущим голодом - он будет толстеть от воздуха!
Откажись от 5 групп продуктов:
- колбасы (можно только варенку) ;
- шоколад;
- чипсы;
- газировка;
- консервы.
Употребляй полезные продукты:
- Творог;
- морская рыба;
- злаковые;
- овощи и фрукты;
- оливковое масло.
Иногда ужасно хочется съесть бутерброд, ничего страшного, просто сделайте его из правильных продуктов.
Маринованные огурчики замените на свежие;
вместо бекона, колбасы и ветчины используйте куринную грудку, или филе морской рыбы (не копчено-соленой) ;
белый и черный хлеб замените хлебом из муки грубого помола - в нем больше клетчатки, необходимой для очищения организма.
Придерживаясь такого питания не только похудеете, но не нанесете вреда организму, улучшается цвет лица и проблемы с кожей пропадают.
Помогает на все 120%
- колбасы (можно только варенку) ;
- шоколад;
- чипсы;
- газировка;
- консервы.
Употребляй полезные продукты:
- Творог;
- морская рыба;
- злаковые;
- овощи и фрукты;
- оливковое масло.
Помогает на все 120%
ну.. . 3 вообще счастливое число ^_^
(Чем пышнее дама, тем она добрее)