Здоровый образ жизни

Как похудеть на 10 кГ к новому году ? Принимаю только серьезные ответы. Мне на эту тему шутить не хочется! Спасибо!

1 в нед разгрузочн день+ постоян физ упр+ не есть после 18.00+ ничего сладкого, мучного, жареного, печеного...
Hojakbar Abdusalomov
Лучший ответ
как обычно - не жрать и походить на цигун
Всё также. Побольше двигаться, поменьше мучного, совсем не есть нельзя. Не поможет. Фрукты, овощи, рыба, ничего жирного, хотя немного можно.
Kairat Kairat
За 3 месяца это не реально.
Отабек Умаров
Eto ochen daje realno, I sama xochu ochen poxudet k novogu godu...nizkouglevodnai dieta rabotaet so vsemi (menshe sladkogo, muchnogon net chipsam, kartoshke), trenirovatsi ne mesnhe 4 raz v nedelu, bolshai chast etogo sereznai aerobnai nagruzkan beg, aerobikan tanzevalknie klassii v trenajerke. Bolshe vodi, esli net problem s kaffeinom, kofe realno pomogaet
Аскар Байкенов
судя по логину - приверженца японского. сядь на морскую капусту, нежирную рыбу, за мин. 20 до еды выпей горячего чайку или кофе. хорошо сбивает аппетит. расклад продуктов - утром углеводороды и жиры, днем - жиры, а вечером только белковая еда. и хорошо бы сходить на курс психологической помощи типа Борменталя. а главное, серьезно оценить что тебе мешает, пухлые руки, крутые бедра, выступающий живот. может лучше физупражнения на коррекцию фигуры. чем руки - спички, да грудь - по которой все косточки вместо ренгена видно. вес сам по себе мало роли играет. большое содержание кальция в костях - большой вес.
Слава Котик
диеты-не вариант. я с 72 до 60 за 1 месяц!! !
спать ложусь с лёгким чувством голода, а средство передвижения-велосипед. по началу стеснялась (знакомых не встретить бы) а теперь-как наркотик-хочется дольше и дальше. и спорт-залы не нужны
ещё как реально, 3 кг в месяц!
только надо хорошо потеть, бегать естессно, физ нагрузки! и вообще (!!) не есть мучного, сладкого, жирного!
Если ты склонна к полноте, то диеты бесполезны, потом ещё больше наберёшь вес (организм штука хитрая, заметив перерывы в питании - будет копить на трудное время)))) . 10 кг это многовастенько, что тут до конца года осталось - кожа обвиснет, хотя не знаю сколько у тебя, может заметно и не будет. Физ. нагрузки, если здоровье позволит, хорошо очень, но не меньше часа в день и не кушать час до и после занятий. Так что терпения тебе)))!
ешь метамфетамины каждый день, с них худеешь на раз!
спортом побольше занимайся ешь поменьше всего а сладкого так вообще не есшь и похудеешь)