Здоровый образ жизни

После операции из-за лекарств, поправилась на 20 кг, ничего почти не ем, пару кг сбросила, вес стоит

Очень медленно худею, как ускорить процесс похудения?
Не слушайте тех кто пишет гадости.

Лучше всего сделать так.
Запишитесь на плаванье в бассейн (это намного полезнее и приятнее, чем тренажёры и тд (я сама силовые упражнения не люблю)

И погуглите в интернете диету номер 5.
Это для желудка полезное питание и для обмена веществ.

Плаванье, питание. Следите как уходит вес. Если не уходит, возможно проблема в гормонах, тогда надо их проверить.

В любом случае питание и плаванье все скорректируют. Удачи Вам! Всё получится.
А самое главное что скоро лето и будет много фруктов, так худеть будет ещё легче!
Бахытжамал Тажибаева
Лучший ответ
Аида Нысанбаева Спасибо Вам большое за советы, буду дальше стараться. Летом действительно проще худеть)))
Зависит какая операция бьiла. Упражнения все равно необходимьi, иначе не похудеете.
**
*fla_Rida* **
Приседания, хотя бы без штанги.
Хотя бы ходьба по улице, минут по 40 2 раза в день.
Андрей Воронин
Из за каких лекарств?
А ты спорт пробовала?
это же врач, который на операцию направлял должен порекомендовать. Вдруг не всё можно. Как вариант подобрать спорт по душе, интервальное голодание и ванны со Скипаром для улучшения обмена веществ
Аида Нысанбаева У меня со спортом проблемы, делаю упражнения дома, но тяги так таковой нет, все через не хочу.
Аида Нысанбаева Спасибо за ответ!
и что ты ждешь здесь? какой ответ-- ?здесь улица-- толпа-- кто что тебе тут может посоветовать? только слово--- НЕ ЖРИ !
проверь гормон ТТГ, если повышен, то никогда не похудеешь
с врачом обсудить
нужно водички больше пить и дефицит калорий соблюдать.
ну и какие-то тренировочки по 15-30 мин. 2-3 раза в неделю помогут добиться желаемого результата)
Аида Нысанбаева Благодарю за ответ!