Здоровый образ жизни

Как похудеть на 20 кг?? ? Я набрала лишний вес и теперь не могу его сбросить помоги пожалуйста !!!

правильное питание и физические нагрузки
Вадим Чирков
Лучший ответ
ПП (в нэте куча систем питания, выберите наиболее удобную для себя, могу поделиться своей) + подсчет калорий (это не обязательно (ПП будет вполне достаточно) , но мало ли вы такая как и я, которая боится переесть даже на ПП, главное НЕ диета, если боитесь переесть лучше считайте калории, хотя бы первый месяц чтоб понять примерно сколько вам надо чтоб худеть (хотя это не сложно я так живу уже почти год!) , опять же норму калорий могу помочь рассчитать) + фитнес (не нужно рваться сразу на шейпинг и степ по 5 раз в неделю, не мучьте себя, будет тяжело и быстро забросите, начните с пилатеса, потом можно коланетик раза по 2 в неделю, когда сможете пилатес и каланетик уже 4 раза в неделю, можно пробовать шейпинг и степ)
И по поводу ПП. Забудьте о фразе "Все! С пн новая жизнь! " и прочем в этом роде!

Раз есть 20 лишних кг, значит есть и аппетит! А значит резкий отказ от привычной еды напугает организм и срыв неизбежен. Дайте угадаю! вы же не один месяц наедали эти 20 кг? А значит и сбрасывать надо не один месяц! Забудьте о все и сразу!

Сначала полезный только завтрак (недельки две, можно больше. но не меньше) , потом полезный завтрак + легкий ужин и т. д. В общем за месяца 2-3 перейти на ПП. И за полгода, а лучше год перейти на 5 раз в неделю спорт.

Не насилуйте себя! делайте все с удовольствием! Сделайте похудение образом жизни, а не временными муками!

Я так живу почти год и не мучаюсь! И вы сможете!
Сыроедение поможет и есть сможете сколько хотите, только надо будет есть свежие фрукты и овощи и ничего термически обработанного. Я знаю более 10 человек лично, которые просто перешли на сыроедение и со здоровьем нормально все стало и похудели те кто были с лишним весом, а у кого недобор по весу был наоборот набрали. У нас чемпион мира по бобслею Алексей Воевода сыроед. Посмотрите вечерний Урганд где он был в гостях у Урганда, Ванек там пошутил о том, сколько надо камазов зелени съесть, чтобы стать таким амбалом как он :)
Сантехник Pro
Придумать себе диету. На интуиции
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
бег и правильное питание