На двадцать - это очень опасно для организма, особенно за такой короткий срок. Если даже и похудеешь, то килограммы обратно вернутся вдвойне. Но если срочно надо, то садись на жесткую диету. Только витаминки не забывай пить, а то волосы будут падать, ногти слабыми станут, зубы могут крошиться от недостатка витаминов.
А так, не больше 1500 ккал в день кушать (ничего жаренного и сладкого, никаких эмульгаторов и консерваторов, читать все, что написано на упаковке! Так же не жрать колбасную продукцию и свежий хлеб), по 2 литра воды пить (чтобы вывести соль из организма), спорт (хотя бы приседания и пресс, а то килограммы-то уйдут, а дряблая кожа останется). Перед сном ничего не кушать, обязательно завтракать!
Здоровый образ жизни
Ребят быстро нужно похудеть на 20 кг до 8 марта помогите прошу
Гулим Абдрасилова
до спасибо просто посппешила я с выводами опасно лучше на 5 кг ) спасибо
Это вряд ли, слишком много. Зависит ещё и от того, какой вес сейчас.
На 5 кг можно, даже если просто убрать явные вредности. Ещё можно сесть на немецкий супчик, тоже очень хорошо. Если вы не можете без мяса, то кремлёвка или Аткинса. Только обязательно сбалансированная диета, жёсткие - не более недели подряд.
Гулим Абдрасилова
спасибо )
копеечный способ-иди в аптеку, купи пластырь и заклей себе рот! всё очень просто.
Гулим Абдрасилова
ахах да все понятно не буду я худеть! здоровье важнее
Быстро рискованно для жизни! похудеть то похудеешь, но не боишься инвалидом стать?! ещё и на 20кг.! ужасссс
Гулим Абдрасилова
блин вы правы так быстро не буду худеть спасибо всем за ответы но тфу тфу не дай бох вы что спасибо еще раз что то поспешила с выводами
Я думаю гангрену и ампутацию ноги ты успеешь заработать.
Гулим Абдрасилова
все худеть не буду спасибо за предупреждения ну я капец больная !
на 10 можно, но все равно потом наберешь. Пить только чай с молоком. Молоко брать пожирнее. Как только захотелось есть - пить, сколько влезет. Я выдержала неделю, минус 9 кг за неделю.
Главное, ничего, кроме молокочая + молочко или сливки покалорийнее.
Я позволяла себе максимум 1 ложку риса или гречки в день. Готовься много писать))
Но если желудок больной - даже не пробуй. Это нехорошая диета, только если здоровье лошадиное.
липосакция в помощь
Гулим Абдрасилова
не не лучше двигаться потихоньку