Здоровый образ жизни
скажыте пожалуйста иза чево падают самолеты летом? мы хотим полететь летом ну я боюсь што самолет уподет
Да не бойся. Самолеты намного надежнее чем автомобили. Крушение самолета - редкое событие. это только кажется что наоборот. потому что новости сразу трубят по всем каналам если это случается . Автомобили попадают в аварии во много раз чаще. На авто опаснее. Я летал на самолетах в одном реалистичном симуляторе и могу подтвердить, что пассажирский самолет намного легче по управлению чем автомобиль! Это может показаться ложью, но это правда) . Самолет напичкан всякими функциями для легкого полета, например - автопилот. А на авто надо быть все время внимательным, смотреть во все стороны, а на самолете - нажал на кнопочку "автопилот" и летишь себе по указанной программе. Еще в пассажирском самолете есть функция "автопосадка". Т. е. самолет может сам садиться на посадочную полосу, без участия пилота. С помощью радиоволн как-то. Короче все очень надежно, сейчас 21 век, так что, не беспокойся.
Вероятность Вашей гибели в авиакатастрофе в три раза больше вероятности смерти в пасти пумы.
не бойтесь, это единичные случаи и редко очень, летите уверенно
Почему падают самолёты? Причин очень много! Все здесь не перечислить. Если нет необходимости, то лучше поездом.
Паровозы не падают, на нём добирайся.
Здравствуйте!
Авиакатастрофы чаще всего случаются по причине ошибки пилота, отказа авиатехники и плохих погодных условий. Однако спешу Вас успокоить: вероятность потерпеть авиакатастрофу действительно ниже, чем попасть в ДТП.
Всего Вам хорошего!
они ломаются по техническим причинам а не из-за времени года
Не бойся, я сам боюсь, меня туда хрен затащишь.
А автоавариях ежедневно по всему миру погибают 3200 человек. Но при этом ты не боишься ездить на машине. Самолеты падают очень редко. Шанс, что ты в нем убьёшься, наверное 1 из 10000.
из-за переизбытка толстых девушек, которых земля притягивает сильнее, чем работает двигатель в самолёте. Поэтому если увидишь кабана входящего в твой самолёт - БЕГИ!
не упадет, если не судьба, что нам предначертано, то и будет)