Здоровый образ жизни

Хочу к лету сбросить 10кг.

Хочу к лету сбросить 10кг. А ходить в спорт зал возможности нет. на руках маленький ребенок. Может кто знает эффективный и проверенный способ? (грудью уже не кормлю)
я скинула 8 кг за месяц следующим образом.
1. физическая активность. ежедневно быстрая ходьба, 1 час
2. через день базовый курс йоги. 50 минут
3. правильное питание. 5 раз в день помалу, углеводы и немножко жиров только в первой половине дня.
4. сон не менее 8 часов
5. 3 дня-чай на травах со слабительным эффектом. купила в аптеке. (но не больше 3 дней, иначе можно получить обезвоживание и вывод вместе со шлаками полезных веществ из организма) . при этом обязательно фрукты, овощи и кефир с бифидобактериями.

ела имбирь и грейпфрукт. Последний-по 1му через 2 дня как отдельное блюдо. Он плохо сотрудничает с некоторыми другим продуктами, но считается жиросжигающим.
Ирина Петровна Богданова
Лучший ответ
Каждый прием пищи начинайте с принятия щепотки имбиря (сухого, молотого) ,
запивая его 1/4 стакана горячей воды (не чая, не сока). Это же можно сделать, когда переели (в гостях, например); имбирь должен быть всегда с ВАМИ, как губная помада.
Роман Близнюк
Регулярно, хотя бы через день вот такую гимнастику:
Суставная гимнастика доктора Бубновского
http://ariom.ru/forum/t16266.html
действительно, куда тебе худеть???
10 кг ?!!Деточка, да судя по фото, если сбросишь эти 10 кг, то от тебя и мокрого места не останется.
меньше ешь))) )
португальская поговорка есть - "Хочешь похудеть - закрой рот"
Natali Kusmina
пробежки, побольше времени на свежем воздухе проводи)
Юл
Юлия