Ну короч вот: Меню диеты:
Диета называется «3 дня» , но рассчитана на 9 дней.
Данная диета - один из вариантов монодиеты: первые 3 дня нужно есть отварной рис без соли и масла. Для вкуса можно добавить приправы и соевый соус. В следующие три дня нужно кушать куриное мясо (грудка) . Отвари его или приготовь на пару. Завершают диету «три дня» яблоками.
Ежедневно выпивай не менее двух литров воды. Если выполнишь все условия, тебе обещают похудение на 9 кг. По одному кг за каждый день терпения и выдержки.
Эту диету очень любят наши знаменитости. Но вначале ты хорошо подумай, готова ли к таким ограничениям? Пусть даже ненадолго.
Здоровый образ жизни
Посоветуйте стоящую и эффективную диету. Хочу к лету скинуть килограмм 5,посоветуйте диету которая действует точно...
Могу раскрыть один секрет :полностью откажись от хлеба и сахара, и жареного
Гречневая быстро, но тяжеловато, диета Протасова очень сбалансированна, результативна и не нанесет вреда здоровью missfit.ru/diet/protasov/
уже почти лето.. опоздали
Мне близка по духу диета протасова и сыроедение
Не есть мучного, сладкого и жирного.
Если надо быстро, то по Ковалькову ичень хорошо худеется. На мой взгляд из экспресс-диет 9кремлевки и японки там всякие) - это самая невредная для организма. Но быстрое похудение ведь не выход - как ушли так и вернутся ваши лишние килограммы. Поэтому присоединяюсь к вышесказанному - отказ от мучного, сладкого, острого, соленого (задерживает воду в организме) и жирного + не едим на ночь (не обязательно после шести прямо, ну хотябы после семи не ешьте) + много двигаемся и пьем больше жидкости. Только так. Долго но зато длительный эффект обеспечен.
Самая дешовая и главное результативная диета=НАДО МЕНЬШЕ
ЕСТЬ= настолько меньше на сколько хочешь похудеть
арбузная! супер действие! и вообще летом гораздо легче вес уходит, потому что организм не накапливает жир как зимой (чтобы согреться)
Неделю ешьте гречку без соли и масла, и свежие огурцы.