Здоровый образ жизни

ДИЕТА. подскажите? если кушать овсянку с изюмом и яблоки в течении дня, то сколько можно скинуть килограмм за неделю?

Нисколько.
Лариса Сосновская
Лучший ответ
овсянку лучше с солью.
всё зависит от количества. можно и овсянкой обожраться и яблоками.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Сначала килограмма 3-4 скинешь, возможно. Потом организм перейдет в режим экономии и ты не увидишь такого быстрого спада килограмм. Расстроишься и начнешь есть опять как прежде, а тк организм еще не успел перестроиться и мало расходовал углеводы, будет переизбыток и ты наберешь аж +6) так что не надо таких жертв и недельных стрессов для организма, просто питайся правильно все время и занимайся спортом. бег и плавание-отлично сушат тело.
если есть килограммами то не сколько, а так зависит от изначального веса и специфики организма, но даже если сбросишь много.. . продолжительного долгосрочного эффекта это не даст. Диета это стиль постоянного питания а не разовая, псевдо монодиетовая акция...
Сколько килограмм скинешь не знаю, но скажу что изюм лучше исключить и взять сухофрукты на пример, т. к. в изюме очень много сахара. Из за него и скинешь меньше и есть возможность повысить уровень сахара в крови...
()
(Vikulya )*
Анорексичка!!!