Здоровый образ жизни

Что вы едите в течение дня, чтобы получалось 1100-1400 ккал? В обычные дни, а не на диете какой-то)

Фигню всякую, а не еду. Вот тебе еда на 1200 кал. в день.
1-завтрак в 7 ч 30 мин или 8 часов

* 1\2 стакана вареной крупы (рис, вермишель, гречка, овсянка, и. т. д. )
* 1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
* 2 куска колбасы нежирной или 2 куска твердого сыра или 2 сосиски. общий вес 60 гр. )

2-завтрак в 10 ч 30 мин или в 11 часов

* 1 фрукт - 1 яблоко красное или зеленое весом 100 гр или 1 груша, или 1 апельсин, или 1 персик, или 2 сливы, или 2 мандарина, или 12-15 ягод винограда, или 12-15 ягод клубники, или неполный 200 гр на 2\3 заполненный стакан черешни или вишни, или смородины и. т. д

обед в 13 ч 30 или в 14 часов

* щи ( мало картофеля или крупы - можно не учитывать)
* гарнир: 1 стакан варенной крупы ( см. 1 - завтрак )
* 1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
* 2 сосиски или котлета или рыба или мясо 60 г

полдник в 16ч 30 мин или в 17 ч

* 1 фрукт - 1 яблоко красное или зеленое весом 100 гр или 1 груша, или 1 апельсин, или 1 персик, или 2 сливы, или 2 мандарина, или 12-15 ягод винограда, или 12-15 ягод клубники, или неполный 200 гр на 2\3 заполненный стакан черешни или вишни или смородины и. т. д

1- ужин в 19 ч 30 мин или в 20 часов

* 1\2 стакана варенной крупы любой или 2 картошки размером с яйцо или 2 столовые ложки пюре картофельного .
* 1 кусок хлеба любой весом 30 гр.
* может быть мясная поджарка весом 100 гр или грибы или котлета или рыба или 2 яйца.

2 - ужин в 22 ч 30 мин или в 23 часа

* 1 кусок хлеба весом 30 гр
* 1 стакан кефира или молока или йогурт 125 г
Олег Юшенко
Лучший ответ
в обычные дни я ем пожалуй на 2500, 1400 - это диета
Николай Грузан
Овощи, рыбу, йогурт натуральный
Сергей Латышев
мясо, молочные продуты)
этот калораж как раз диета и есть