Здоровый образ жизни

Что надо сделать, чтобы после ночи без сна в течении дня быть более-менее бодрым??

Не сплю всю ночь, а днем надо быть не сонным.. . что мне принять, съесть, сделать, попить? ? мм?
*.
***chornish*** .
Слушай меня на полном серьезе, когда был студентом, так делал помогало,
делай все так как я:
береш кастрюлю вылеваешь туда 250 грамм молока, в молоко 20 грамм сливочного масла, и 100 грамм воды доводишь до кипения, высыпаешь туда 50 100грам (зависит от твоего состояния, хочешь бодречок сыпь 70)
настаиваешь 3 минуты, потом процеживаешь, убираешь чай, и кипятишь еще разок, потом всё это дело выпиваешь лучьше всего горячим, закусываешь конфеткой, или заедаешь сахаром. ВСЁЁЁ 12 часов на ногах будешь и голова лучьше работать будет. Только делай всё точно, можеет не получится....
Никита Бойко
Лучший ответ
если есть возможность- прилечь на 2 часа, потом проснуться и сразу- контрастный душ. после- крепкий кофе и АРБАЙТН
Лариса Рыжко
Прохладный душ и чашка кофе
Viktor Najvert
простейший домашний энергетик- крепкий кофе без молока и сахара добавить такое же колличество кока-колы. Очень эффективное и проверенное на себе средство. Но на вкус-специфическое. И увлекаться им нельзя-один бокал в день и нечасто а только в экстренных случаях.
После кофе (хорошего) может моторчик сработать на пару часов, потом ещё кофе.. . и выспаться....
Марина Юрина
Да, можно чай, можно кофе, а можно энергетики неспиртовые из аптеки. Ночью надо спать.
Самир Алиев
Попейте холодный крепкий сладкий чай! Или душ холодный! Но это не знаю хватит ли на целый день? Вот на полдня точно, на себе проверено!...
Днем поспать :)