Здоровый образ жизни

Отсутствие сна в течении 24 часов чему вредит?

человек становится тормозом
Резеда Зиннурова
Лучший ответ
иногда ничему - н доспит своё позже, а вот когда взвинчен - надо успокоиться
Максим Петров
если разово, то - ничем, но систематическое недосыпание, не говоря уже о значительном нарушении ритма сна / бодрствования ( уже доказали) даже если человек потом высыпается, приводит к поломкам в организме и сокращению жизни лет на 10,
Во Франции проводился опыт ( когда учили иностранный язык во сне) результаты были очень скромные, но через несколько лет 8 из 10 студентов группы отправились в мир иной.
т. е. во сне мозг "чинит" и настраивает организм.

( мой отец не поспал 2 суток подряд, лично я думаю, что это было главной причиной заболевания вскоре возникшего -т. е. все это очень опасно, т. к. например на фоне стрессов или др неблагоприятных факторов, на сбой биоритмов организм может отреагировать крайне - сердечно - сосудистыми заболеваниями, онкологией, имунными заболевания)
Были в моей жизни обстоятельства, когда довелось мне не спать целую неделю.
Просто надо было бороться, работать и выжить. Справился.
Солдат щадил, посменно разрешал им отдохнуть, а себя, командира, нет, не щадил.
Молод был и этот эпизод никак не отразился на моём здоровье. Только крепче стал и поверил в свои силы ещё больше.
Talgatik Abdreimov
Денис Коваленко значит Вы - уникум, в таких случаях человек сходит с ума
да)) )
и будет ходить как зомби.
психическое расстройство
С.
Светл@нк@ ...