Здоровый образ жизни

Чем вреден сон более 20 часов? вредно-ли спать 20 - 24 часа?

Dinara Baishina
Если твой организм утомился НАСТОЛЬКО, что ты спишь более 20 часов - значит именно столько времени твоему организму и требуется для отдыха и восстановления запаса сил. Не тормоши его, сколько будешь спать сама без внешних раздражителей, вроде будильников и т. д, столько и нужно. Вредно будет только если наоборот будешь недосыпать.
Aselya Abdykadyrova
Лучший ответ
Если до этого трое суток не спал - запросто.
Мне, чтоб выспаться, в сутки надо поспать не менее 10 часов. 5 лет назад могла обойтись 4-5 часами в сутки.
A(
Albisha (***angel***)
мне бы выспаться столько
Aselhan Talgatovna
Нет, такого не было никогда. 12 часов было. Но это было редко. Остальные варианты - меньше. Было дело 2 месяца жил со сном 3,5-4 часа в сутки. И нормально потом, привык. Реально, привык. Не вру. Поэтому Диоген, который всю жизнь заставлял себя спать по 4 часа в сутки, это не надувательство. Это возможно.
однажды я спала 20 часов не просыпаясь, но это было в дороге долгой, долгой
Ты вампир ?
Alisher Nabiev
Ты думаешь что человек проспит сутки? ? Невозможно ...Ну а если так то " пролежни "(кожа будет лопать или что то типа того) не знаю как у вас там называются точно появятся!
Жизнь проспишь!
Kaan Genc
Я спал больше суток на днях. в пятницу ночью лег и встал в понедельник аж. Не просыпаясь спал. Потом во времени потерялся.. Что у меня проблемы какие то? А то пугает это как то
Aleksandra ***
только что проснулась спала 20 часов, до этого не спала чуть больше 12 часов
это очень плохо столько спать!!