Здоровый образ жизни

Не спать, ещё 5ть часов. Сижу на энэргетиках, всё равно в сон клонит.

Через 5 часов и 40 минут, прилетит нужный мне человек.

Но вчера я своего знакомого в отпуск отправил, я и ещё около 20ти человек. Короче я не сплю около 2х суток, нужно продержатся часов 5ть.

Сижу в наушниках, звук до упора, пью энэргетики и кофе, не курю (а хочется). Если усну, по будильнику не проснусь.

Просплю человека, много денег потеряю.

Логичный вопрос, как не спать*?

P>S адреналина подрукой нет.
Sweet Couple
Пей простую воду без всяких добавок, но горячую, температура очень горячего чая, чтоб можно было пить только глотками.
Жиба Исак
Лучший ответ
может это время всё таки поспать?
Прогуляйтесь, как рассветет.
Только прошу: как только встретите - придите домой и лягте спать))
Поставь будильник на железную тарелку и поспи, как Штирлиц минут 20.А я бы со спокойной душой уснула на 5 часов и 40 минут, дав себе установку-качественно выспаться и удачно проснуться ещё до звонка будильника, за это время можно хорошо восстановиться, особенно открыв окна для доступа кислорода, недаром в лесу удаётся выспаться за рекордные сроки!
Ирина Осипенко
Холодная вода, пельмени с морозилки в трусы, пойти наехать на гопнегов во дворе и бегать от них, или бить их...
Алеся Шакурова
ну если вопрос денег.. . бег! а потом душ контрастный.
колонки мощные? ? если да то закачай себе плээр AIMP 2(та есть будильник и поставь в плэйлист какую нибуть долбежку))
Денис Ким
водой холодной леванись
____Boss ____
В таких случаях надо подключать знакомых, родственников или соседей. Всегда найдутся старики, которые рано встают. Пусть звонят до упора. А если вы потом за рулем уснете? Я бы могла Вам помочь. Несколько убойных будильников и убойных звонков телефонов, подстраховывающих друг друга. И спать ложиться сразу, а не тянуть до заветного времени ч. Удачи!
А если попросить кого нидь чтоб потом разбудили?
Sweet Couple Не кого*(