Здоровый образ жизни

Нужна помощь. посоветуйте пожалуйста что-нибудь, постоянно в сон клонит после пар, усталость, лень даже отжиматься)

Витамины, сбалансированное питание, высыпаться (режим сна) .

Дополнительно: проверьте щитовидку, у каждого второго дефицит йода, проявляется этими симптомами (вялость, слабость, утомляемость, плохое настроение) . если не хотите идти к врачу - для профилактики можно попить йодбаланс/йодомарин.

Это может быть и предпростудное состояние, очень много людей сейчас болеют, для укрепления иммунитета можно попить эхинацею (ну или хотя бы кушать цитрусы, чеснок...)
Денис Погосьян
Лучший ответ
витамины, здоровый сон не менее 8 часов, правильный режим дня ( стандартные советы) , если вы первокурсник, то возможно это период адаптации, проверьте в динамике давление, обычно такие ощущения характерны для гипотоников (сниженное давление) , возможно у вас несбалансированная диета (проще говоря плохо питаетесь, у студентов это не редкость) , организм ушел "в экономный режим", тогда пересмотрите свой рацион, активные занятия спортом тоже требуют много энергии и вызывают усталость, пересмотрите режим тренировок...
Иван Гратилов
Вздремнуть часок - лучшее средство от сонливости.
Вы просто переутомляетесь. У меня та же ахинея. Надо просто проспаться. Ну, а в остальное время спасаюсь кофе и энергетиками) ) че еще делать.. .
Витамины бы пропить и дрыхнуть побольше
*** Christina
Используйте Трансдермальные пластины Пауэр Стрипс.
Эксклюзивная современная продукция с быстрыми и эффективными результатами.
“Этот запатентованный технологический нано-продукт создан с целью активировать все клетки человеческого тела энергией и снять боли”.Д-р. Минсу Ким