Здоровый образ жизни
Помогите пожалуйста на интимную тему!!! очень нужна помощь!!
Доброго время суток. Вообщем такая ситуация. Мы с девушкой занимались сексом. я кончил (не в нее), потом помыл член=)но вот на сколько его отмыл от всех сперматозоидов-этого не знаю ((.Позже (через 3 часа), мы снова занялись сексом.. все время-без презерватива. Есть ли повод для кипеша??? кто нибудь бывал в подобной ситуации??.. Помогиииите!
через три часа такого риска нет.
видишь ли, до эякуляции и оргазменных ощущений просачивается некая сем. жидкость, содержащая спермотозоиды.
Поэтому извлечение члена может только казаться тебе своевременным, мизерный риск есть, но именно в самом извлечении,
кока-кола убивает спермотозоиды. Но ты не сцы - риск ничтожен.
Совет: не хочешь от этой женщины детей, не занимайся с ней сексом, не морочь ей голову. Будь мужиком - пригодится. Боишься быть отцом, зато трахаться не боишься?
Используй презервативы. Есть не только беременность, но и болезни.
Пойми это не как критику, а как добрый совет. Ты щас ебаться хочешь, но потом будет намного важнее быть счастливым мужем и отцом ;)
есть, сперматозоиды выделяются в небольшом кол-ве со смазкой во время п/а
Ей можно ещё выпить таблетку постинора.
Сперматозоиды от воды погибли, но вот второй раз без презика.... Они могут выделяться и со смазкой.
а до этого вы подумать и спросить не могли?? ?
помыли снаружи, а внутри-то в смазке они могли остаться, а при следующем разе с ней выделиться и вуаля.. . вы папа
Вот поэтому и придумали презервативы....
И проверься на Вич на всякий случай.
Если занимались сексом без презерватива, неважно, куда вы кончали, есть повод для "кипеша". В любом случае, время покажет, когда придут/не придут у нее месячные.
Сперматозоид живет около пулучас если не попал в матку! Так что можешь идти и еще раз поразвлекать свою подругу!
Ну как сказать.. .
Если ты в первый раз кончил точно не в неё, то риск значительно понижается. Сперма вроде водой очень легко смывается. Но возможно всё ._.