Здоровый образ жизни
Очень нужна помощь!! мне прям плохо! только девченкам!(((
Девочки, здравствуйте! и вот какая ситуация....была любовь...и....было привыкание к коктейлям типа трофи и ч/русский и все остальные....потому-что на тот момент когда меня бросили было тяжко, и получилось у меня это гадкое привыкание аж на 3 года!!!!(((((((((( ежедневно по 2 банки....я алкоголик, блин(((( и даже заработала себе язву 12-перстной....а не давно я забеременнела 4 недели....так рожать боюсь....я себя сейчас держу не пью эту дрянь....неделю....но боюсь мое "прошлое" отразиться на дите...что же мне делать????резко захотелось родить и переосмыслить свою жизнь! один ребенок уже есть дочка 7 лет. муж одна радость, правда гражданский(пока что), ! но боюсь что урод родится! господи почему все так??? мне рожать или нет??? я не знаю....пить больше не буду. точно. но стаж 3 года и каждый день....((((помогите! что мне делать аборт??? (((( не осуждайте сильно пожалуйста!!!!мне и так плохо....просто скажите аборт, да??? но я не могу....хочу дите!((( плачу....
Привет, если ребенок желанный конечно рожай) ) всё обойдется главно думай только о хорошем и что он будет здоровенький, а плохие мысли все прочь. У меня знакомая вообще беременная ветрянкой переболела и тяжело, все говори делай аборт, а она все равно родила прекрасную дочу и абсолютно здоровенькую. В конце концов сейчас анализы делают во время беременности на всякую патологию плода так что если что сразу обнаружат.
возьми себя в руки! Херней маешься! считаешь себя алкоголичкой-делай аборт и лечись от зависимости....
Оссподи, что тут думать. Ты что, не видела, какие здоровые дети бывают у алкашек и какие больные рождаются у здоровых матерей? Завязывай пить и все тут. В церкву сходи, исповедайся и причастись.
мой племянник рождён от двух наркоманов.. . невестка, как узнала, что беременна--отказалась даже от сигарет.. . и мальчишка сейчас пошёл во второй класс, делает успехи, и ничего плохого в нём нет.. . не переживайте вы так.. . вам теперь нервничать нельзя!! ! здоровенького вам бутузика!
если хочешь ребёнка - рожай, однозначно. это же так здорово - желанный ребёнок. с пагубной привычкой надо бороться. бросить пить уже сейчас
Сейчас необходим здоровый образ жизни и наблюдаться у хорошего специалиста узи. Реветь не надо, настройся на позитив, разговаривай с ребенком, желательно молиться, помогает