Здоровый образ жизни
Очень нужна помощь..
В последнее время снятся такие нериятные, страшные и противные сны, что не хочется ложиться спать. каждое наступление ночи мучительно. Как можно от них избавиться? Хочу обатно свои яркие, добрые и весёлые сновидения....помогите...
Даша, ты когда спать ложишься помолись, Господа своего поблагодари, счастья родным и близким пожелай, попроси упокоить души усобших родных, друзей твоих и с миром ложись спать, уверяю, что твой сон будут охранять ангелы и спать ты будешь крепко и беззаботно. , вся нечисть во снах это бесовщина, не верь им не не бери в голову.
Сладкой жизни тебе!
жара или переутомление.... попробуй гулять вечером, слушать спокойную музыку, душ прохладный, успокаивающие травы
Попробуй поспать головой на другой стороне кровати. А вообще сходите в церковь и побрызгайте квартиру святой водой
Дашенька здраствуй! Постарайся не смотреть страшные фильмы. Перед сном под подушку положи ножницы, Узнай у старших или в церкви какую нужно читать молитву перед сном, я думаю что это поможет тебе. Всего хорошего
Грандаксин - поможет.
посмотри виселые фильмы, или думай о хорошем ; )
успокоительное попейте. Чаи можно
Если употребляешь спиртное - прекрати, на ночь также не ешь и чуток прогуляйся вечером (так обычно на этот вопрос в больнице отвечают)
купи ночник, старайся не смотреть на ночь передачи и страшилки, не считай и не читай книги перед сном, и не спи на животе это передавливает грудную клетку, тебе будет трудно дышать поэтому и сны будут плохие. Вообще наши сны это эмоции и события пережитые за день, возможно у тебя стресс, постарайся, что б за день у тебя произошло как можно больше хорошего! и не волнуйся по пустякам!! ну а если ничего не поможет сходи в церковь и перед сном почитай молитву (положи под подушку икону с именем которое тебя дали когда тебя крестили)