Здоровый образ жизни

Как вернуть любимую? Читайте описание. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Опишу ситуацию: встречался с девушкой 1,5 года. Она меня очень любила и я ее очень-очень. Она мне никогда не изменяла и прощала мое постоянное вранье и переписочки в контакте с разными дурами. Ссорили очень часто (месяц могли не видеться) но очень друг, друга любили... Жили вместе - были бытовые конфликты и счастье то же было. 60\40. Но был очень сильный скандал: сказала что больше не любит и это видно, но я так же вижу и чувствую, что маленькая капля чувств осталась. Она даже соглашается ходить со мной гулять. Подскажите что и как, нужно сделать что бы вернуть любовь??? Сейчас она особо вроде как никого не ищет.
девушке нужно разнообразие, они за частую уходят из-за того, что молодой человек перестает быть интересен. И это совсем не говорит о том, что так и есть на сам деле.. . Если уже были отношения, то любовь врятли купишь конфетами, походами в кино и т д.. . я тебя прекрасно понимаю, я сам был в такой тарелке. Есть способ, нужно чтобы она тебя к кому-то приревновала, а вот устроить это нужно тебе и все заранее продумать. Она поймет, что ты реальный парень и никто другой ей не нужен... ревность как оказывается штука дерзкая. Искренне желаю тебе удачи!! !

а вообще как говорит мой папа: " не зацикливайся на одной, ведь девушек много" - с какой-то стороны ты скажешь, да ну.. . мне никто кроме нее не нужен, но нет. Просто оглянись во круг) я раньше тоже не замечал
А*
Артём ***
Лучший ответ
ты хуже девочки...
Mubariz Mubarizov
вызывать ревность глупо, ты давал достаточно поводов своими переписками, видимо она устал от этого, покажи себя с другой стороны, удиви ее чем-нибудь приятным
Я бы не простила, всё равно она найдёт себе нормального парня, который не будет переписываться с, как ты их называешь, дурами,
Антон Бон
знаете, в контакте видала.
один парень поссорился с девушкой и попросил людей отправить смс, кому не жалко, на ее номер с текстом: "Прости его, он любит тебя"
мне кажется это довольно мило)
ну как тут не простить)
Падори букет цветов коробку шикалада и шомпанцкое её любимое