Неужели так сложно ответить?!
Проблемы с кожей лица.Это ужас просто.
Пила разные таблетки,использовала различные мази,крема,маски,скрабы. Нет результата.
Много чёрных точек,жирные блеск,шелушение и прыщи.
Блин!!!Как избавиться???Сидела на различных диетах.Ноль.
Что делать????Ответьте,пожалуйста!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Здоровый образ жизни
ОЧЕНЬ нужна помощь!!!
есть хорошая маска от черных точек.. возьмите пачку желатина, черный уголь, и молоко либо обычная вода "из крана"..столовую ложку желатина и 1 таблетку угля растереть в порошок дабовить 1-2 столовый ложки жидкости и размешать и поставить в микроволновку на сек 15,потом нанести на участки кожи, подождать полного высыхания и снять эту пленку (желательно не маленькими кусочками а полностью) и вы увидите на пленке точки.. побробуйте может поможет)))
лучше всего сходить на консультацию к дерматологу или косметологу, они вам окажут грамотную помощь. Лично я пользуюсь масками-пленками и распариванием, затем увлажняющий крем для жирной кожи, но не каждый день.
Для начало проверьте внутренние органы. Сдайте кровь на биохимию. Сходите к дерматологу или косметологу) Сейчас самое время поделать пиллинги) Так же нужно подобрать грамотно косметику (крема, гель для лица и т. д)
Много чего делала, но ни одного слова что ты обращалась к врачу. А если уж ты просто забыла написать что ты к нему обратилась и он тебе не помог, то во 1-х попробуй другого врача, во 2-х ни кто тебе ничего путного не ответит пока не увидит это все в живую причин просто тысячи могут быть, начиная от твоего душевного состояния до пра пра пра пра пар бабушек - дедушек.
Не занимайся херней, тут тебе не помогут.
думаю, стоит взять соскоб с кожи лица. под микроскопом всё будет видно. сдайте анализы, если врач скажет. может быть подкожный клещ. знаю человека с такой проблемой ( у неё же и проблемы с печенью. может быть и у вас из за этого) .
но и это может быть особенности вашего организма. лицо - зеркало внутреннего состояния вашего организма. где то в чём то сбой есть
Система по уходу за проблемной кожей Мэри кэй