Здоровый образ жизни
Очень нужна помощь!
Первый день месячных для меня ад уже примерно полгода. Сильные боли в животе. В остальные 3-4 дня никаких болей! Причем до этого никогда меня эта проблема не беспокоила. Что делать?
Есть эффективный натуральный препарат Артемида. Достаточно принимать за 2-3 дня до наступления месячных. Через несколько месяцев забудете об этой проблеме.
к эндокринологу идти, это в гармонах дело. если нет времени, то терпеть, пить кетарол, свечи индометацин.
к гинекологу
Я, как гинеколог гинекологу скажу : =Идите ка Вы к дохтуру ! =
во время простуды такое бывает НИКОГДА !!!1 не садись на камень или кирпич на землю тоже какая б она не была теплая и посети обязательно врача
У меня такое пол года назад было... страшные боли... И в одну ночь они настолько усилились с правой стороны, что я уже подумала, что у меня апендицит... быстро поехали в больницу... там к гинекологу напрвили... вообщем оказалось воспаление маточных труб... лечили не вылечили толком ..через неделю после реабелитации воспаление спало и образовались спайки в маточных трубах! ! Опять капельницы, уколы, таблетки.... вообщем уже меня продувать хотели (трубы) , другие врачи хотели лапароскопию делать (операцию) , а я просто от туда ушла.... Грозились, что детей не будет, так как спайки сплошные в трубах... нет прохода. .
Мне знакомая с мед. образованием и 10-летним стажем работы Гомеопатом, после осмотра дала таблетки гомеопатические.. .
В результате вот уже беремена 4 мес. !!
u menja takoe bilo sxadi k wra4u on podberet tebe nuznie tabletki i vse projdet