Здоровый образ жизни

нормально сплю по 8 часов.почему тогда под*ем тяжелый и все равно хочется еще поспать?что с этим делать?

Олег Бугрин
Самое важное - витамины. Если у вас, как и у 30% населения, гиповитаминоз, даже осенью, кушайте БАДы, как и я.
Второе по важности - дыхание, поэтому спать с открытой форточкой (а лучше круглые сутки) очень полезно. Делай это, как и я.
В-третьих, водный обмен в организме должен работать на чистой воде, которой надо помимо пищи выпивать 30 мл на каждый кг веса ежедневно. Пей фильтрованную или структурированную воду, как и я.
В-четвёртых, биоритмы - действительно великая вещь. Все люди и весь животный мир планеты живут по ритмам. И самым естественным временем для пробуждения является 5 часов утра. Разделение на жаворонков и сов - надуманное. Вставай в 5 и ложись в 21, как и я, - и будешь "летать" весь день, как первоклашка!
Виталий Опарин
Лучший ответ
а давление мерили? если ад не в норме, то и вставать тяжело
окно на ночь открывай!
рано ложиться и рано вставать!!!
Есть такая штука - как биоритмы. Возможно вы "Сова" - пик активности приходится на вечер. Тогда можно лечь позже, зделать все дела, а утром по дольше поспать. А если необходимо рано вставать, то контрастный душь. Затащите себя в душ, а от туда выпорхнете с легкостью. Удачи!!!
Надо пить витамины и кушать фрукты!
Ооо It-Profi
ЭТО НЕХВАТКА ВИТАМИНОВ, осенняя хандра. Вам надо влюбиться и еще раз влюбиться!!!!