Здоровый образ жизни

Что делать если я постоянно чувствую себя уставшей и хочу спать? Даже если сплю 7-8 часов.

Есть такое понятие, как хроническая усталость. Могу кенрико пластыри посоветовать, они как раз от нее, есть в некоторых аптеках, можно и через интернет заказать.
Юлия Демина
Лучший ответ
Я сплю по 10часов, иначе усталый хожу.
Андрей Бутенко
Амфетамин.
Venceslav Jonchev
витаминный комплекс вам поможет
Типичные симптомы временного понижения тонуса (снижение физиологических функций органа) почек:
резкое снижение общего жизненного тонуса (слабость, вялость, сонливость, словом, все признаки депрессии),
холод в теле или в ногах, понижение давления, непонятные боли в области поясницы или в ногах, проблемы суставов, в тяжелых случаях-проблемы со слухом (не слышно глухих звуков или шепота, звонкие звуки-слышно).
Причем, причиной понижения тонуса почек является-сам человек, создающий факторы их понижения:
1,Частое проявление таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль со слезами.
2.Переохлаждение тела или ног.
3.Чрезмерное увлечение пищей с солеными вкусами (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль).
4,НЕ ЛЮБЯТ они и, ИНЬ-продукты (ПОЛНЫЙ список которых каждый желающий может САМ просмотреть в Интернете, набрав в ищущей строке ЛЮБОГО поисковика-**ИНЬ-продукты** и я уверен-на 100%,что МНОГИЕ из них, за последнее время-вошли в список, любимых вами. Кратенько: к ИНЬ-продуктам относятся: сладости, (!!!)витамины (так часто рекламируемые по ТВ, как будь-то кто-то хочет всех загнать в депрессию), лекарства, в том числе-антибиотики и гормональные препараты. Всё бы-ничего, НО, частое понижение тонуса почек более, чем в 80% случаев может привести-к проблемам по-женски (а ОНО вам-НАДО?).
Оргвыводы:
1.Удалить, или значительно сократить факторы, вызывающие понижение тонуса почек.
2.Приготовить, с вечера, а утром, принять, натощак, 100-150 гр. **синего йода**,собственного изготовления (способов его изготовления-довольно много в Интернете) и, через 2 суток (если воспользуетесь этим средством) от ваших проблем не останется и-следов.
Снижение тонуса - актуальная проблема. Физические нагрузки у современного человека отходят на второй план. На первом месте стресс. Сейчас человек погружен в агрессивную информационную среду, и организм отдает очень много сил на выстраивание своего рода панцыря. Это проявляется в первую очередь в виде постоянной усталости. Стресс можно побороть, несколькими путями, но к сожалению, большинство из них не реализуется в нынешних условиях. Остается лишь узкое окно малонадежных психопрактик и гарантированно работающих средств вроде витаминных комплексов. Я советую вам попробовать принимать препараты Taiga 8. В них не только концентрированный заряд витаминов, но и ощутимое количество полипренолов, которые невероятно полезны для организма как раз в стрессовых ситуациях.
Привет. Касательно того, как избавиться от усталости и сонливости. Вопрос с одной стороны простой, но есть нюансы. Подготовлю серию видео на эту тему. Просмотреть первую часть https://youtu.be/z4ZLj45BQ68 Видео короткое, на 7 минут, без воды