Здоровый образ жизни

"Все нормальные люди спят по 8 часов в сутки" ...это ПРАВДА??

Кстати... сколько часов в сутки спят НОРМАЛЬНЫЕ мужчины?)

Ответьте. Мне надо знать)
Для нормального сна да, 8 часов ...Но с нашем ритмом жизни это почти не возможно
Ержан Алтынбеков
Лучший ответ
женщины больше, деловые мужчины меньше
Считается, вроде, что надо спать девять...
Смотря с кем.
Makos' Bakytkyzy
я знаю что я не нормальная.... я в последнее время сплю по 2-4 часа в сутки....
Светлана ....
Роман Кабулашвили Вы - наш человек)
а что есть норма, их устанавливают врачи для своего пациента, или тот кому дано время жить и он сам определяет свои рамки где жить, как и почему, по каким статистикам вы определяете норму?
Я сплю максимум 7 часов. После 8 утра никогда не сплю.
Таня Качаева
требуется примерно 8 часов сна, чтобы человек восстановился, причем как мужчине, так и женщине, но бывают уникальные люди, которые спят по 2 часа, по 5 часов -и высыпаются, и нормально потом работают днем. В СМИ даже говорили о мужике, который вообще не спит - его изучают ученые. Но нормально - 8 часов сна.
Эти "нормальные люди", скорее всего, не работают и у них нет интернета.
гон
Всё индивидуально. Нормальный человек уникален, и потребность во сне разная. О среднестатистическом: "я съел две курицы, ты ни одной. В среднем каждый из нас съел по курице. Так чего же ты орёшь, что голоден?"
Sveta Markova
Начнем с определения, что такое нормальные люди? Можно ли к ним причислить какого-нибудь известного психолога или ученого, который постоянно ездит по разным странам, меняет часовые пояса, выступает с лекциями, поэтому ложится спать всегда в разное время и просыпается как повезет? Он нормальный человек или псих?
Говорят, что 5-7 часов.
Гоша
Так говорит статистика, но для каждого относительно.
«Люди, которые спят от 6,5 до 7,5 часов в сутки, живут дольше. Они более продуктивны и счастливы. А излишний сон даже может быть вреден для здоровья. И вы можете чувствовать себе хуже, проспав 8,5 часов, чем если бы проспали 5».

А вообще, не корректно говорить "НОРМАЛЬНЫЕ" люди. Это, скорее, просто кол-во сна, которое положительнее всего влияет на самочувствие)
John Smit