Здоровый образ жизни

Вредно ли спать по 4 часа в сутки?А сколько спите вы?

Я где-то читал, что американским астронавтам в ходе эксперимента на орбите было предписано чередовать режим бодрствования и сна каждые 4 часа. На 3-и сутки эксперимент прекратили, после того, как за иллюминатором стали появляться ангелы. Стали спать не менее 8- часов-результат :ангелы исчезли.
Ева Панова
Лучший ответ
4 часа мало нормальный сон 7-8 часов
Вообще то полагается спать 7 - 8 часов. Четырёх часов недостаточно. Я сплю 5-6 часов.
chibab
я по6 часов а по 4 чувсивую разбитым и это приведёт к хронической усталости
Fahriddin Kurbanow
Богдан Сергиенко если я сплю 6 то меня сильно тянет в сон если сплю 4 то усталость внутри а так вроде бодр, если 8-10 то более менее все нормально
я последние две недели спала максимум 6,5 часов! и ночей 3 где-то по 2-3 часа. И отлично себя чувствую! хотя наверное спать чуть больше не помешало бы. но пока это невозможно )
Ольга Белова
я сплю 9. если меньше, то плохо чувствую. это наверное индивидуальные потребности каждого. в норме 8 часов
спасть 4 часа в сутки ВРЕДНО!! !
для организма нужно хотя бы 8 часов сна в сутки!! ! в ином случае идет снижение имунитета, слабость, апатия и прочее.
в общем старайтесь спать больше! удачи Вам!
я сплю минимум 6 часов, а максимум 9, больше не получалось
Вредно. В сутки нужно спать минимум 8 часов. Я сплю 8ч30м.
нет если ты ходябы раз в неделю полностью высыпаешься и тебе больше чем 21 год.
Богдан Сергиенко а если мне 16?
Нужно спать не менее 8 часов. А я люблю побольше поспать 9-10 часов. самое главное не переборщить, что тоже не очень хорошо.
Конешно вредно) Потом на восстановление потребуется 24 часа. я иногда сплю 15 часов)