Здоровый образ жизни
подскажите витамины хорошие! а то просыпаюсь уже уставшая, хотя сплю 8-9 часов
Если уже с утра нет сил-дело не столько в нехватке витаминов, сколько в плохом качестве сна. И речь не о времени, а о том,. удобно ли спать, вовремя ли ложитесь, не едите ли на ночь и т. д. А если вы все сделали правильно, то стоит позаботится о приведении организма в порядок. Может, даже придется сходить к врачу, провериться. А поскольку энергия все же нужна, рассосите под языком чайную ложечку КАЧЕСТВЕННОГО меда, лучше всего с маточным молочком и прополисом.
Скорее всего, дело в том, что что-то в Вашей жизни ..не так.. .
Либо не тем делом занимаетесь, либо не с теми людьми общаетесь. .
Тело дает подсказку Душе..: -) прислушайтесь.
Раньше я занималась делом, которое мне.. не очень. кстати, перепробовала все виды витаминов и транквилизаторов... все мимо: -(
И уставала страшно. .
а теперь, когда делаю то, что мне очень нравится, могу работать в два раза больше и не устать! -)))
И уставала страшно. .
пантогематогены от общества АРГО
ПРОВЕРИТЬ НАДО ЩИТОВИДНУЮ ЖЕЛЕЗУ, А ЭТО К ЭНДОКРИНОЛОГУ... он должен дать направление на анализы крови на гормоны щитовидки, только этот анализ покажет правильно ли она работает...
рыбий жыр самый хороший витамин
Витрум Енержи с Женьшенем
Хотя в данный момент - разгар витаминов!
Свежие овощи, фрукты, ягоды
Прогулки на свежем воздухе!
Мёд! Клюква! Дайкон! Морепродукты!
Лук, чеснок, морковь, орехи,.. .
Свежие овощи, фрукты, ягоды
Прогулки на свежем воздухе!
Мёд! Клюква! Дайкон! Морепродукты!
Лук, чеснок, морковь, орехи,.. .
витакап
супрадин
попробуй вегетарианство (на переработку мяса организму требуются большие энергетические затраты)
Agel-новейшие американские витамины .можно подобрать любой комплекс
АЛФАВИТ мне понравились) ) ХОРОШИЕ наверное единственные после которых реально есть ощущения что ты их пьешь. . теравит пробовала но они комплексные и не все витамины и минералы взаимодействуют друг с другом. . а алфавит они пьются отдельно утром в обед и вечером.. . витрум не пробовала. . они дороговатые...
йодомарин поробуйте, потому как щитовидная железа может давать сбой в гормонах, а отсюда усталость и забывчивость
Самые лучшие теравит тоник.... ну я имею в виду не с заоблачной ценой
скорее всего нужны не витамины а новые интересы