Учитывая что человек во время сна востанавливает затраченную энергию то нет. Если нагузки как у меня ( читайте в мире, про исследования) то и того мало будет.
Многое зависит от типа вашей нервной системы и как я ужо сказал от той нагрузки. Еслиб за сон платили, яб только и спал! :))))))))
Норма 8 часов понятие размытое. Так как челове - находясь в изолированном помешении (опыты в Освенцеме) переходит на 36 часовой ритм жизни, а есть люди, но их мало, те которым 4 часа достаточно посмать, а есть 20! это наукой установленный факт и с этим не поспоришь!
Здоровый образ жизни
Спать 20 часов в сутки - не вредно?
Александр Никитин
Да, знаю я, что там ошибок куча, так в какой час ночи писал, нормальные люди спят давно в это время!
в выходные я так и делаю. КАЙФ!!!!
очень вредно, надо 8 часов, потом вы наверняка разбитое корыто.
Вредно
А жить когда?
во всяком случае лучше чем сидеть за компом
это вреднее...
Можно депрессию подхватить
это не нормально, человек должен спать 8 часов в сутки :)
Может у вас сонная болезнь или депрессия?
вредно! мозг и остальные части тела могут отрафироваться...
смотря где и под чем.
ну если хочется...
Вредно. Норма это 8 часов здорового сна. И если столько спать когда жить?
везет кому-то.. хоть раз бы выспаться столько
Нет, но когда тогда жить?
Если до этого пару суток не поспать - я думаю, что вреда не будет.
очень вредно. станешь овощем.
смотря с кем!!!!)))))))
Ведно, 20 часов должен спать новорождённый, а вот Вы 8 часов.
вредно, но еси проспишь 25 часв за сутки станешь пожарником.
Вредно и даже очень. Проспишь все самое интересное.
Нет я был бы не против
вредно
Вредно, ещё хуже, чем не досыпать, норма 8 часов