Здоровый образ жизни

Днем спиш ночью гуляешь на психику влияет ? Днем спиш ночью гуляешь на психику влияет ? чуствую что скора взарвусь=)

ещё как
человеку необходим солнечный свет, а не лунный
каждый час суток несёт свою характеристику и влияет по-разному на психику
и работу внутренних органов

ты превращаешься добровольно в Человека Тьмы
Это опасно

Секреция мелатонина подчинена суточному ритму, определяющему, в свою очередь, ритмичность гонадотропных эффектов и половой функции.
Синтез и секреция мелатонина зависят от освещённости — избыток света
понижает его образование, а снижение освещённости увеличивает синтез и секрецию гормона.
У человека на ночные часы приходится 70 % суточной продукции мелатонина.

Регулирует деятельность эндокринной системы, кровяное давление, периодичность сна
Регулирует сезонную ритмику у многих животных
Замедляет процессы старения
Усиливает эффективность функционирования иммунной системы
Обладает антиоксидантными свойствами
Влияет на процессы адаптации при смене часовых поясов
Кроме того, мелатонин участвует в регуляции:
Кровяного давления
Функций пищеварительного тракта
Работы клеток головного мозга
Кирилл Дорожкин
Лучший ответ
Сами ответили на свой вопрос
Толян Мих
Я до 25-и лет, каждое лето ночью гуляла, а утром на работу и ничего жива.
Abrek Abrek
Я работаю в метро по ночам, за это там дают вредность-т. е. -раньше уходишь на пенсию...
у вас нарушен биоритм организма. идёт медленный, но уверенный распад изнутри организма. сначала это проявляется в незначительных головный болей, а затем как по цепочке и весь организм в целом. лекарства не помогут, а только будут помогать разрушению дальше. привести биоритм в норму очень трудно.