Уже целый месяц я сплю днем, до 5 или даже 7 вечера, как-то раз мне удалось проснуться в 9 утра, после того как я лег в 7, но будучи бездельником я продержался всего до обеда и незаметно для себя прилег так и отрубился до вечера, дело то в том, что днем мне себя занять нечем. Ни учебы, ни работы, ни сходить некуда не с кем, тк все заняты.
Как я могу самостоятельно вернуть обычный график сна? Может есть какие-нибудь хорошие методики или есть к чему прибегнуть, например, с аптеки?
Здоровый образ жизни
Как восстановить режим сна? День с ночью попутал...
Я тоже так нарушила себе недавно график. Мне подошел прием - заставила себя встать рано утром, несмотря ни на что и работала весь день, не ложилась спать. Вечером заснула, но поздно. На след. день - опять встала пораньше, по будильнику. Снова день работы, не спать. Вечером заснуть уже легче. И так далее. График выровнялся, теперь сплю ночью. Главное - найти себе интересное занятие, уставать днем, иначе вечером будет сложно заснуть - это проверено. Как тут уже посоветовали - хотя бы начасть заниматься спортом! Если дела нет, не помогут никакие приемы, поверьте, так и будете срываться) ) Удачи вам.
Устать, поставить будильник, правда не факт, что самочувствие будет стабильным, хорошим. Попробуй уехать на природу, гоняй себя плавать и спортом занимайся если будешь разбитым.
куй вам
Заведите ребенка. Будет весело и не до сна))))
Таблетки мелатонин, это не снотворное.
встауш в 17.00 а ложишься в 21.00 следующего дня. ночь суди за компом. весь день гуляй. главное не ленись. ну или забей. живи как живешь
Vladislav Dzhanzabilov
Ахаха
Идеальный для меня способ - не спать сутки. Например, если вы встали в 5-7 вечера, то не спите всю ночь и весь следующий день. Потом с удовольствием отрубитесь в 9 часов вечера, а проснетесь раано утром) Главное, потом опять не нарушать.
Ruzanna Tixova
Слушай, да ты шаришь схему))