Здоровый образ жизни
Поменялся день с ночью
Что делать если в следствии стресса .. В общем сбился режим. . Я сплю весь день а ночью бодрствую .. И как бы я не хотел вернуться на правильный режим .. Не получается. Не получается весь день не спать. . Максимум до 13 часов и вырубает до 20- 21. И снова всю ночь не хочу спать..
попробуй прогуливаться в то время когда тебя вырубает. можно даже во дворе посидеть на лавочке (только не усни)) .
Вот несколько советов, чтобы не засыпать на работе или учебе.
1. Настойка элеутерококка — рублей 30 в любой аптеке, хватает на 4 сессии (в среднем) . Принимать в соответствии с инструкцией.
2. Женьшень в гранулах (цена тоже около 30 рублей) . 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа три, 10 штук хватает на 5 часов, от 15 до 20 — чтобы мозг «после вчерашнего» запустился.
3. Зеленый чай 1 долька лимона 1 чайная ложка меда. Хорошо бодрит. Хватает на 2 часа. При этом снимает нервное напряжение. Очень хорошо помогает перед экзаменами, важными собеседованиями.
Хреновато всё это и возможны всякие осложнения вплоть до очень серьёзных _ человек должен спать в тёмное время суток . Выше правильно ответили, старайся перестроить режим сна и бодрствования . И ещё очень важно пока ты ещё дрыхнешь днём, старайся делать это в темном помещении ...не шутка !
На работу устроиться - чувство ответственности всё исправит.
Найди то что будет мешать тебе уснуть, продержись хотя бы до 6, а потом с каждым днем на 1 час позже ложись, ну или хоть так, завтра ляг в 14, после завтра в 15 . А ночью не в коем случае, не прыгать, не есть, и лучше не ходить, просто лежи, отдыхай, если вообще никак просто лежать включи лирику, ну а если не слушаешь такое включи сериал, или фильм, и просто лежи и слушай, но не смотри . По идее должно получится . Может пару капель успокоительного еще перед ночью выпить, или таблетку .