Здоровый образ жизни

Сколько дней и ночей вы можите голодать? Ну т. е вобще ничего не есть. Только пить. Сложно это для вас?

Для меня это невыносимо сложно, более одного дня не разу не продержалась. . Бывает что сижу на диетах - воду заменяю свежевыжатыми соками.
Дмитрий Поросенков
Лучший ответ
дней 19 - 20, но один раз в год, а так - 3 - 4 дня, если повезет, то иногда до семи, но при этом нужна духовная пища, вода (хорошего качества) и движение - это ее переходная форма
А зачем здоровье гробить? Голодать очень вредно, для того, чтобы организм перестроился и начал есть сам себя, должно пройти дней 10 полного отказа от пищи, вы поймёте это когда у вас появится запах ацетона из рта - продукта разложения подкожного жира. Кроме того, тут же наступают необратимые изменения в организме, включается механизм быстрого старения, организм даёт себе установку на самоуничтожение, жрать то ему всё равно нечего! Так что путём неимоверных страданий, вы превратитесь в худенькую старушку. Не полезнее ли будет просто заняться спортом и сексом?
голодание штука вредная. и противоестественная.
В*
Виктория ***
Я в юности пробовал эти эксперименты мой рекорд 28 дней, но не голодовка важна а выход из нее правильный а то лапти в воздухе переобуешь, ну еще нужна психологическая подготовка
Салим Кенесов
Дня 3. Сложно. Пожрать-то люблю...
двое суток выдержала однажды... захлопнулась дверь в новой квртире без еды сидела да ко всему на 6 (!) месяце беременности.. .
Дааа, для меня это безумно сложно.... мне как будто постоянно есть хочется:)))
Юрий Ушкевич
Часов 8-10 а потом могу здохнуть
net ne slojno no eto ocen silnıi stres dlia organizma tak cto lucse ne reskovat..
Ержан Макиев
4 дня. А вообще, говорят, тяжелая первая неделя, а потом нормально...
1 день. На следующий почему-то голова болит. А с головной болью что-то мириться не хочется...
дня 2 не больше!
Darkhan Serik