Здоровый образ жизни
Сколько дней нужно голодать для пользы организма?
голодать вообще вредно.
деточка, модель из тебя не получится, ноги коротковаты, голодание это не способ для коррекции веса. займись спортом, хоть пинг понгом и будет тебе счастье.
Василий Смирнов
Фу,дядя,как грубо.. Где она написала про похудание? Или Вы не в курсе,что существует и успешно практикуется лечебное голодание?
Виталий Пилипенко
где написано что я хочу стать моделью?
Не больше одно дня и в течение дня пить сырую, чистую оду как можно больще
Как уже сказали, голодание не приносит той пользы, которая ожидается. Для восстановления здоровья больше подходит комплексная очистка организма. Желетельно ее делать минимум один раз в году. Проверено на собственном организме. Результат очень хороший.
Польза от голодания начинается с первого дня и заканчивается днём, когда появляется сильный аппетит.
Ты ведь понимаешь, что голодание не принесёт той пользы, которую принесут пробежки и долгий сон?
Достаточно раз в неделю устраивать разгрузочные дни, но и, то только в том случае, если нет никаких хронических заболеваний, а то ситуации только усугубится.
НЕ проще ли не засорять себя нехорошополезной мертвой едой,... и не надо будет голодать,... лучше голодать когда болеешь
1 день в неделю, пить около 5 литров воды
через неделю попробуйте 2 дня, не забывайте об обильном питье, и так далее
прислушивайтесь к своему организму, он лучше вам подскажет как ги сколько голодать, чем кто-либо
Голоданием из организма выводятся шлаки, накопившиеся в процессе питания. Шлаки - источник болезней. Поэтому считается полезным голодание один раз в неделю в течение 24, 36, 48 часов (индвидуальный подход у каждого своя) . Воду можно пить сколько хочешь.
Кто вообще сказал что голодание это полезно?!
раз в неделю
Для *ПОЛЬЗЫ ОРГАНИЗМА* нужно не голодать, а правильно питаться и пить много воды )))))
Виталий Пилипенко
я правильно питаюсь..но сбит баланс приема пищи и кол-ва..поэтому нужно очищаться или голодать или что делать вообще не подскажите???