Здоровый образ жизни

Бросил курить,первые дни нормально,потом жутко захотелось курить...сколько дней нужно перетерпеть,чтобы больше не тянуло

Рецепт от пагубной привычки курения = Подогреть 1/3 стакана молока добавить чуточку берёзового дёгтя, принимать три раза в день до еды ( Дёготь и молоко хорошенько надо размешать ) Помогает от скачков давления, они появляются у тех, кто бросает курить, это нормализует давление и обменные процессы, укрепляет сердце . В молоке почти все известные витамины, при употреблении этого снадобья, тяга к табаку проходит быстро! Удачи и здоровья !!!Из передачи Малахов-плюс !
Мария Хон
Лучший ответ
Первый раз бросила, не курила два года, но постоянно снилось, дым
табачный хотелось хоть понюхать. Второй раз бросила, не курю уже
двадцать пять лет, и не хочется, и запах табачного дыма не переношу.
Удачи!!!
Вася Е
Всю жизнь.
Наталья Богдан
все зависит от человека, его силы воли, желания бросить и цели
если цели нет, будете опять курить !!!
физическая зависимость от никотина проходит недели через 3, максимум - через месяц. а вот психологическая зависимость может длиться всю жизнь ((((. именно от такой зависимости помогает избавиться кника А. Карра "Легкий способ бросить курить". Скачайте, не пожалеете. Мне и моим знакомым она помогла.
Недели две
Элька $$$$$$$$
Еще дней 5 постарайся. Потом не потянет.
Сильно хоч. дней 7-8 через дней 20 станет намного легче
Самое тяжелое - первая неделя. Хорошо помогает глоток холодного молока или ломтик "желтого" сыра, перебивает желание.
Удачи!
Мне месяц понадобился. Теперь вроде не тянет
думаю, что месяц так точно
Ahmed Ali
я бросала. Ходила к "бабке"
Она сказала 3 дня перетерпеть, и даже воздержаться подальше от табачного дыма
Vera Vinnik