Здоровый образ жизни

Я всё время хочу спать ,и днём и ночью!Почему и чего делать?

отдых вам нужен. Отоспаться. Или ложиться по раньше. Потом со временем, когда организм наеврстает недосыпные часы, всё нормализуется
Анна Годунова
Лучший ответ
Нет интереса в жизни. Появится интерес-простнетесь. Удачи!
Elena S
Пораньше спать ложиться.
Влюбись и пей элеутерококк!
осень матушка-осень
Тоже такая фигня. Врач сказал -мол высыпааааться нужно -не помогает) ) Компливит тоже
Геримакс Энержжи попробовала, понравилось
А вообще на самом деле- наверное просто интереса нет)
бегом в пол-ку
сама ничего не делай
это может быть и щитовидка, и осенний витаминоз, низкий гемоглобин, депрессия наконец
в поликлинику сдавать анализы
Антон Qwer211
компливит принимай
может из за погоды давление пониженное
Во первых стоит хотябы один денёк хорошенечко выспаться, покушать фруктиков, вкуснятинок всяких, посмотреть пару тройку комедий - для поднятия боевого духа. а после такой релаксо-терапии ежедневно баловать себя фруктами, овощами. а искусственные витамины не советую. очень малая их доля усваивается так как должно это быть.
недостаток витаминов и микроэлементов, неверное питание.
такая же фигня. надо пить витамины, и побольше находится на свежем воздухе.
Скорее всего это храническая усталость. Можно обратиться к врачу. А может и болеет что-то в организме.
Скорей всего у вас синдром хронической усталости, нужно витаминотерапия и цветотерапия то есть оранжевый цвет.
Йодомарин+витамины А, В, С в комплексах.
Elena Bernasovskaya
Витаминов не хватает.
постарайтесь ложиться раньше, пить витамины.
випей кофе или сходи к врачу
это от безделя
недостаток витаминок милая... советую витамины от вижион вам попить.... очень хорошо повышают иммунитет.... а самое главное это натуральные витамины а синтетические из аптек
Р*
Рустам ***