только прилягу сразу вырубает хожу как зомби вообще вот и сейчас засыпаю
что мне делать??!
Здоровый образ жизни
Я все время хочу спать вчера лег в 23.00 спал до 9.00 сонливость слабость сильная, заложило ухо
Время от времени любой человек может пожаловаться на сонливость, и это вполне нормально. Если же это расстройство незаметно стало частью вашей жизни, мешая заниматься повседневными делами и работой, то здесь стоит говорить о существенной проблеме, которая требует незамедлительного решения.
Прежде всего необходимо выяснить достаточна ли продолжительность сна ночью. Поскольку каждый человек индивидуален, всем нам требуется разное количество часов для восстановления организма. Так, если вам требуется меньшее количество часов сна, чтобы целый день чувствовать себя бодрым и активным, то это же количество часов сна приведет кого-то к повышенной сонливости. Согласно исследованиям ученых, взрослый человек спит от восьми до восьми с половиной часов. Кстати, этот показатель относится и к людям с ненормированным циклом сна.
Что же происходит с организмом человека, если он постоянно недосыпает? Организм начинает накапливать, так называемый, «сонный долг» . Естественно, чтобы избавиться от такого «долга» , вам следует хорошенько выспаться на выходных, во время отпуска или каникул. То есть, чем больше часов сна вы недосыпаете, тем больше часов вам будет необходимо восполнить в нерабочее время.
Излишняя сонливость может быть признаком того, что началось какое-то заболевание. Организм для рационального использования внутренних ресурсов должен быть выведен из активности, т. е бодрствования. Во время сна в этом случае мы лечимся. Ничего страшного, надо спать. Тем более, Вы жалуетесь на слабость и заложенность в ухе. Может, у вас отит начинается? Известны случаи, когда человек именно сном избавляется от заболевания.
Если нет никаких подобных заболеваний, то сонливость должна вызвать тревогу. Необходимо что-то предпринимать. Обязательно обратиться к врачу. Сонливость может быть вызвана и психическими расстройствами, и паразитами, и токсинами, и проблемами крови.
Удачи вам и выздоровления!
Спать дальше.
Когда проснетесь, сходить к врачу-лору.
ну дайте себе день, выспитесь как следует, видимо работа у вас тяжелая
может таблетками лечишься от какой то болезни? от них может рубить
у вас имунетет ослаб подбадривайте себя хоть чем то фрукты и т .д.