Когда я твердо решаю лечь в 00.00 я просто перед этим сутки не сплю))))))))))))))) )
А по другому редко когда получается... столько лет ложиться спать в 2-3 часа, а тут опа и 00.00.
Я просто не засну. Так и буду ворочаться до 2-3.
Здоровый образ жизни
А как вы справляетесь с такой плохой привычкой? Не могу заставить себя лечь спать хотя бы в 00.00, получается в 02.00.
Это не привычка.
Это расхлябанность и несобранность.
да усилием воли.. выключать и все... я позволяю себе так долго сидеть, когда рано не надо вставать.. а иначе никак не оторваться... это как сон утром-ну еще чуть чуть....
Попробуйте начать читать скучную книгу...
Отключите интернет.
а я таблеточку глицина под язык и засыпаю
Вот и у меня никак не получается, хотя и на работу утром)))))))))
нужно всю ночь не спать, днем поднапрячься, чтобы еще больше вымотаться, вечером попытаться лечь в нужное время, при неудаче повторить до полного вырубания в нужное время!)))
Алистер Кроули
Ну или как я .. ночи три подряд спать по два часа ночью ...На четвертый день стопудовое отрубание в 21:00)))
Кофе вредновато для здоровья, сама часто мучилась, что не заснуть. посоветовали чай на травах в магазине купить. неделю пью уже когда вообще спать не хочется и реально минут через 10-15 спать тянет. чай успокаивающий. советую!!
Я ложусь и все везде выключаю. Сон приходит сам собой))
и у меня не получается (((думаю работа по ночам сделала свое дело.... надо выключать все и пытаться уснуть.
смотрю не интиресный фильм и под него засыпаю
самый лучший способ уснуть это выпить 2 чашки крепкого кофе