Здоровый образ жизни
Как заставить себя лечь раньше спать???
Катострафически не высыпаюсь, а спать рано не могу лечь, так и получается то в час то в два ночи засыпаю... Под глазами уже синяки, а с собой ничего не могу поделать... Подскажите верный способ..
Надо перед сном принимать теплый душ и делать это надо постоянно. Еще надо смещать постепенно час отхода ко сну, на 20-30 минут. Есть ароматные подушечки-саше- , которые помогают заснуть. Надо ложиться спать до полуночи, так как лишний час до 24 часов равен 2-м часам сна после полуночи. Есть еще много приемов, чтобы получить полноценный отдых. Можно выспаться за 40 минут и быть бодрым весь день. Но этим не надо злоупотреблять - только в неординарных случаях. Успехов Вам и крепкого, здорового сна !
хотела бы помочь, но не знаю как
Работай днем больше, но интересным. Пей витамины группы "В". Займись наконец бегом или еще чем.. . Ты не устаешь или наоборот сильно перегружена, поэтому и тактика будет разная
Ох, такая же.. . Заставляю себя насильно. Только, к сож, не всегда могу уснуть сразу...
Так конечно сидеть сутками в "Ответах"!
Выключай комп и иди спать!
та же проблема но я ложусь намногоооооо позже ))
представляй свидание с мужчиной и занимайся мастурбацией !
нужно менять образ жизни, но вы его в любом случае поменяете, когда станет совсем хреново) так всегда, думаете что всё обойдётся, а нифига, когда начнутся проблесы со здоровьем, будете ложится спать в 10 в ечера, тьфу тьфу тьфу конечно
Лично у меня тоже никак не получается - только снотворное
Скучная книжка лучше любого снотворного или ещё можно по телеку что-нибудь типа магазина на диване посмотреть.
в течение дня надо вылаживаться. . бегать прыгать тренажёр фитнес и всё