когда организму за весь день дал понять, что спать ему не дашь, он пришел в режим, когда все силы мобилизуются
то же касается диет
некоторые вообще со временем есть забывают
но и то, и другое рано или поздно заканчивается
плачевными последствиями для жизни
Здоровый образ жизни
Сегодня проснулся пораньше что бы раньше лечь спать.Целый день хотел спать,но подошла ночь и не хочу.Как это объяснить?
Ирина Алексеева
есть забывают?! мне бы так!)))
Синдром безлимитного интернета. Почти у всех он есть, всё в порядке )
Организм-то не знал о ваших планах уложить его пораньше. Он решил, что пришел ппц и надо срочно активизировать резервы энергии. Недосып - это же сильный стресс для организма.
ахахах, тот же прикол! Во сколько не проснись - все-равно раньше часа не засыпаешь!
Если вы привыкли к одному режиму, то просто так за один день перейти на другой режим не получится. Надо по крайней мере неделя.
У тебя нет режима. Спать надо ложиться всегда в одинаковое время, и просыпаться тоже. Первые дня 3 это тяжело, ну а потом все норм:)
Волнуешься наверно, выпей 4 таблетки валерьянки и часок спокойно посиди.
хотя не факт что поможет, я как привык в 5 утра спать идти так и хожу, даже 3часа в сутки спал несработало.
Сбились биологические часы... надо перестраиваться... можно даже попробовать с таблетками)) при желании это пройдет и все восстановится)
У меня такой же задрот режим) просто старайся за весь день утомится и протерпеть до 11 12 часов ночи=) перед сном покушай плотно) вот тебе ленивость от еды. + утомления = СОН :))